Александр
6
Александр
1
подписчик
0
подписок
972,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Вчера
Хорошая, недорогая аптека. Из минусов, маленькое помещение, внутри вмещается не более 4 человек. Вежливые и доброжелательные провизоры. Есть предзаказ. Рекомендую 👍
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место для небольших компаний, не более 5 человек. Вкусная и недорогая еда из морепродуктов.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники молодцы, огромная нагрузка, отключение электроэнергии, но они всё равно справляются 👍 Здоровья вам!
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Стригся у мастера по имени Аследин, порекомендовал причёску, общительный, дружелюбный. Рекомендую 👍
Грачёвский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Хороший парк, велосипедные дорожки, небольшой прудик с утками, игровая площадка для детей, один минус - эстакада, грязь и шум от неё. А так хорошее место для прогулки, ночью освещается фонарями, очень красиво!
Железнодорожный вокзал Голицыно
Голицыно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
К сожалению не всегда есть электричество в кассе и без налички уехать проблематично
Mansard restaurant and hall
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютно, теплрн, вежливые официанты.
Paris Life
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам зал был неплохой, для тех кому нужно железо. А вот честность владельцев оставляет желать лучшего. Зал на Петрозаводской 11к3 благополучно закрылся, несмотря на уверения администрации о скором открытии (закрылся он 9 Сентября с объявлением об открытии 22 Сентября). Сегодня там склад Яндекса. Ни одного уведомления о том, что клуб аннулируется нет, вот такая интересная ситуация.
ФотоЭффект
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Доброжелательная сотрудница, очень быстро и качественно сделала фотографию на загран паспорт. Огромное спасибо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хорошо расставлены стеллажи. Достаточное расстояние между рядами. Неплохой ассортимент товаров. Иногда правда очереди по вечерам в будни, а так в целом неплохо.