Дарья Б.
6
Дарья Б.
9
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Альфа
Гомель · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Март 2026
Тренер Паша - 😤💪🏽❤️‍🔥 Из плюсов близко к дому, достаточно тренажеров на все группы мышц, но не мешало бы обновить их))
Кофейня 1505
Гомель · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых заведений в городе, всегда вкусная еда: обожаю боул с форелью и сырники, вкусный кофе, дружелюбный и приветливый персонал, атмосфера каждый раз праздничная, весь год вкусно и уютно, единственный минус - длительное ожидание из-за большого количества людей, но это пожалуй их единственный недостаток))
Рестар
Гомель · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Долгое ожидание, но еда вкусная, особенно суши бургеры 🍔
Directed by Studio
Гомель · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Шикарная фотостудия, много локаций, оборудование и свет, дорожка чтобы снять проходку 💡😍 Снимала для съемки на день рождение, но там еще можно снимать подкасты и много другое) 10/10
Мята
Гомель · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых заведений в городе. Лучший батат, вкусные суши 🍣 и коктейли 🍸 Приятная атмосфера в заведении, вежливые и дружелюбные официанты. Советую как гостям городам так и местным если хотите провести уютный вечер с вкусной едой, современной музыкой и отличным кальяном
Копеечка
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Это ужас. Много отзывов про то, что а магазине чисто, но если у вас нет уборщицы или возможности следить за чистой киньте хотя бы картонку в входа… ожить не возможно
Иль Миланезе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Замечательный, уютный и атмосферный итальянский ресторан в центре Питера Прекрасная кухня, нежнейший тирамису и изысканные ньокки Прекрасный персонал, быстрое обслуживание и очень приятный итальянский владелец Марко 🩷
Этна
Гомель · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Пришли с подругой в данное заведение на завтрак в 11 утра. Нас встречала официантка Елизавета с максимально недовольным лицом) На просьбу убавить музыку, которая в 11 утра играла на все заведение, девушка отреагировала нехотя. Касательно клиентоориентированности ни здравствуйте, ни пожалуйста. Более того нам даже не сразу было предложено меню для завтрака. В инстаграме у них в актуальном закреплено, что к завтраку каждому гостю эспрессо, американо или капучино в подарок. Когда мы спросили про эту акцию непосредственно у официанта, девушка сказала, что данной информацией не располагает… Касательно самой еды брускетты были с замороженным лососем. Время ожидания в пустом заведении составило 30 минут. Обслуживание 0/10 Еда 5/10