Эдуард Фогель
11
Эдуард Фогель
12
подписчиков
2
подписки
647,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
33
Федина Дача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
«Федина дача» в Yes — место, где русская кухня встречает душу! Борщ — объедение. Рассольник — огонь. Солянка — шедевр. Салаты — лёгкие, почти без майонеза. А чай нам дали в подарок — и он оказался волшебным: вкус, будто на природе у костра! Уют, тепло, мягкие диваны, никакой кухни в воздухе (вытяжка — топ). Повара — душевные, общение — в радость. «Вкусно как у мамы» — и это не преувеличение 👍🏻
Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В жаркие дни лучшей идеей будет взять с собой невероятно вкусный айс латте по очень даже приятной цене. Ну а пицца здесь, как всегда, одна из лучших в Питере
ОШ Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Похоже, что именно здесь готовят самый лучший лагман, который мне приходилось пробовать в своей жизни! Невероятно красивое и потрясающе вкусное блюдо
Бристоль Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Классное место. Вся еда вкусная, без исключений. Хороший выбор напитков по вполне демократичным ценам. Когда идут матчи немного громковато, но между матчами очень комфортно
Archivist
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Магазин прикольный. Ассортимент, хоть и небольшой, но уйти с пустыми руками нам не удалось. Пришли за брюками Carhartt, а ушли с рубашкой Levi’s. Персонал вежливый, всегда подскажет и покажет. Я бы хотел, чтобы ассортимент брюк и рубашек (workwear) был более широким, и разнообразным, особенно в части размерной сетки. У магазина есть свой тг канал. Слежу за новинками, периодически буду заглядывать в магазин 😎
Слойки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Латте рожковый безвкусный, точнее со вкусом бумажного стаканчика с горячим молоком. Трубочка со сгущенкой оказалась с кремом типа «крем брюле». Сам крем такой жирный, что вяжет во вру. В общем 3 из 5 в надежде, что обратят внимание и поправят. Есть и пить не стал. Выбросил (и деньги, получается, тоже)
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязный филиал БК. Пол, столы, кресла… отвратительно. Именно по этой причине практически не посещаем. Качество еды хорошее, за это БК любим
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хотел бы поставить 5 звезд, но есть нюансы. После небольшого ремонта стало светлее и просторнее, но то, что изменили рассадку и комфортные 4х местные места на 2х местные это печаль, тк мы приходим практически всегда втроем. Помимо этого, на новых местах «для двоих» один гость сидит на мягком диване (которые раньше были у столах на 4 гостя), второй на маленьком деревянном (топорном) стульчике из жестового сада, да еще и с острыми уголками (фото), от которых неизбежно болят ноги. Да и не только ноги, учитывая форму и материал «стула». Вот скажите, как на этом сидеть? Прежнего уюта в заведении больше нет, но еда по-прежнему великолепна. Еду рекомендую! Персонал тоже радует 👍🏻
Миндаль
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Зашли посмотреть ассортимент без какой-либо цели, но ушли с цветами. Цветы свежие, приятный диалог с Натальей, бережное обслуживание, интересный ассортимент. Обязательно заглянем снова ✌🏻
Kwakinn
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Обслуживание норм, а вот отсутствие 60% блюд и пива из меню весьма огорчило. Пришлось брать "хоть что-то", чтобы не менять место теряя забронированный стол. Минус звезда. Помимо дефицита в меню, нас сильно удивил факт отсутствия "квака". Официант нам раскрыл тайну, - "санкции и всё такое". Тем не менее, мы прекрасно знаем (пили), что в других заведениях, которые не называются КвакИнн "квак" есть. В общем, остались голодными и не попили когда-то вкуснейшего "квака"