Ya
9
Ya
4
подписчика
0
подписок
505,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Рай
Иваново · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Не очень понравилось. Начнем с того ,что слышимость 100% То есть вы слышите ВСЕ,что происходит на улице и в соседних номерах. Звукоизоляции нет совсем. Берите бируши. У меня номер был холодный,а на улице конец октября. И плюс вместо горячей воды ,еле теплая. Замерзла,пока душ принимала,до состояния синего цыпленка. Своих денег это место не стоит
Мелковское зверохозяйство
деревня Старое Мелково · Звероферма
Сохранить
Август 2022
Были на экскурсии там. В магазин не попали,хотя они знали,что приедут туристы. Но...все закрыли и дозвониться нельзя.В заведении,где держат норок - выбора никакого. Зато на тот мизер,что там был цены 250тыс. Маленькие игрушки 1500.Качество выделки меха откровенно говоря,не понравилось. Любой косяк на мехе- говорят,так и должно быть.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Не вкусно. Качество не то,официанты советуют взять,то,что им надо впихнуть,а не твоим вкусам. Разочарована
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Чисто,есть где подождать поезд. Но по сути,не вокзал,а перевалочный пункт
Дикси
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Грязно,всегда очереди на кассу
Баташев
Выкса · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Очень чисто,вкусно,есть спа
Вокруг света
Москва · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2022
Не плохая фирма. Но..чтобы оформить скидку,надо ехать в офис,через сайт нельзя. Это не удобно,так как я тоже работаю. Последняя поездка в Дивеево. Все отлично,отель супер еда оочень хорошая. Но ...времени в источниках 20 мин. Еле еле хватило воды набрать,о том,чтобы окунуться и речи быть не может,чтобы помочить просто рубашку в 8 купелях,которые еще надо найти и рубашку купить,тоже никак не получиться .Разочарование. Водитель в автобусе Виктор,всю дорогу строил из себя короля и орал на всех ,чтобы не дай бог никто глотка лишнего не сделал и куска не откусил. А стоянки маленькие,сходить в туалет 24 человекам,где большинство женщин,и что то купить( очередь) горячее и съесть и выпить и речи быть не может. Пить и обжигаться,есть и давиться,это ненормально. А в автобусе жесткий террор. У водителя бзик . При чем второй водитель был спокойный,но молчал. Конечно,обливать или крошить не стоит,но доходить до сумашествия,как то тоже. Настроение меняется не в лучшую сторону,когда едешь отдыхать и постоянно слышишь ор. .В остальном претензий нет ,все соблюдается и выполняется
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
В магазине чсе отлично. А вот с доставкой... В последний раз заказала 2 сорта сыра,весового по 200гр. Один принесли 450,другой 600. Это так пытаются всучить товар???? Звонили по замене,мальчик просто издевался. Не было заказанного киселя и он начал ,хихикая,предлагать мне товары от запора. Под конец я уже не выдержала,и спросила,с чего он решил,что я плохо какаю? В ответ- ржание. Написала в спар. Позвонил другой,и даже не уточнив ,могу ли я говорить,начал что то тараторить. Пришлось осадить и сказать,что я тоже работаю и культурно,сначала спрашивать,могут ли с ним поговорить,попросила перезвонить через 2 часа. Больше мне от туда не звонили,в ситуации не разбирались. Большая просьба сотрудников спара научить нормальному общению. Доставку больше нет желания заказывать. Есть и другие магазины
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Мизер по лекарствам. Придешь- ничего нет. И еще,работает одна бе тактная пожилая дама,которой ноавиться на всю аптеку озвучивать твое имя,твою проблему,твои лекарства. Она ,видимо,от этого какой то кайф получает. Из за нее вообще туда не хочется идти