Алексей Ч.
3
Алексей Ч.
1
подписчик
0
подписок
171к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень круто,что тут теперь Озерки!А самое главное вежливый и приветливый персонал,а особенно заведующая аптекой Диляра Радиковна,которая помогла мне с выбором тонометра для моей мамы!
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека, приветливый и квалифицированный персонал. Возможность забирать интернет заказы без очереди, очень помогает сэкономить время) Так же хотелось бы отметить компетентность заведующей аптеки, которая оформила мне индивидуальный заказ препарата, которого не было в наличии.