Оля Г.
4
Оля Г.
1
подписчик
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Кавасаки
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо за самые вкусные ролы 😍. Ранее заказывала пиццу очень все вкусно. Очень вежливый персонал, учли все пожелания к заказу и доставка быстрая и само место комфортное. Рекомендую.
Lash Lounge
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Очень прекрасный мастер, ❤️твои реснички они великолепны, с ними можно от месяца и до 1,5 месяца ходить. Очень нежные ручки. Мастер своего дела😍🫶
Pro маникюр
Калуга · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поблагодарить двух прекрасных Феи 😍 Иришку /Лашмекер ( Фея по ресничкам), она Фея. Когда я у нее я просто отдыхаю и всегда жду с ней встречи. Во первых носка ресничек от 1-1,5 месяца, во вторых реснички прям 😍 Вау ее работа просто превосходна а ручки нежные, всегда поддержит беседу а иногда дает и поспать 😘 А ещё хочу поблагодарить Фею 😍💫ногточков Риму Всегда подскажет какой лучше цвет, форма и очень аккуратна в своей работе. И всегда время пролетает с Римой быстро. Девочки вы Феи🤎
АвтоЛидер
Калуга · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «АВТОЛИДЕР» за пройдено обучение🙏🏽 Отдельное спасибо Константину Евгеньевичу за теории которые он нам преподавал 😍🙏🏽 Моему лучшему инструктору Игорю Николаевичу, за его терпение и как он подход и как за каждого из нас переживает! Спасибо Вам огромное! Сегодня я получила права, и с легкостью я сама катаюсь! 😍