Инна Б
9
Инна Б
2
подписчика
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
БлэкСток
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Большой магазин стоковой одежды и аксессуаров. Цены есть и адекватные, есть и подороже. Лично на мой вкус ничего не подобрала поэтому 4.
Имрэд
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хороший медцентр. Адекватные цены. Вежливый персонал.
Мясная лавка
агрогородок Петришки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Свежее мясо в любом виде: в виде обычной разделки, шашлыки, колбасы, стейки. Есть даже индейка. Также присутствует небольшой ассортимент обычного магазина.
Горячий хлеб
Минск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Нормальный магазинчик. Но учитывайте, что овощей и фруктов здесь нет.
Дворец спорта
Минск · Администрация
Сохранить
Май 2026
Были на концерте. Организация хорошая. С собой нельзя было проносить ничего. Но внутри была организована продажа еды. Все хорошо оборудовано.
Любимый Доктор
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хороший медцентр. Квалифицированные врачи, вежливый персонал, адекватные цены, удобное месторасположение.
Grill Chill
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее заведение. Все свежее, вкусное.
Лозанж, Renault
Минск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Была крайне неприятно удивлена обслуживанием постоянного клиента. Я - женщина, в авто заканчивался бензин, а в бензобак не смогла попасть, т к. льдом прихватило лючок бензобака (кстати после мойки у них же). Приехала к ним и прошу помочь в данной ситуации, естественно за деньги. А меня отправили в отапливаемый паркинг. А помочь ничем не могут. Вообщем, дальнейшее постгарантийное обслуживание буду осуществлять в других организациях.
4 Сезона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин шаговой доступности. Прошу администрацию обратить внимание на паркинг: интуитивно абсолютно неудобный.
Мерси
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2025
Прием врача - 15 минут на 1 клиента. Такого от серьезного заведения не ожидали. Почти как в поликлинике. На регистратуре сразу видно, что зп у сотрудников не самая высокая: делают одолжение, что тебя обслуживают. По-возможности будем стараться избегать данное заведение.