Алина Айткалиева
4
Алина Айткалиева
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Joli Lux
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Неделю назад делала маникюр. Честно, не было сил ругаться сразу…. ужасный маникюр, каждый палец с прорезом, ужасное выравнивание, ну ладно….подумала ок, главное чтобы продержалось, переделаю через пару недель…по факту спустя неделю у меня отходит покрытие, выглядит так, как будто мне делала подруга бесплатно под бокал вина…. Впервые, я в таком разочаровании. Да, недорого, но это был единственный ближайший салон со свободным окошком. Лучше бы было дороже, но качественно. Грустно. В студии пыльно, не особо чисто, мастера в уличной одежде, что, если честно, отталкивает. Хотя студия выглядит неплохо, администратор прекрасная девушка, 2 звезды ей)
Душа СПА
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасно все! Приветливая, приятная девушка администратор, уютная атмосфера, чистота, все продумано до мелочей. Мастер Виктория - чудо, ей отдельная благодарность!
Wildberries
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечно делает свои дела, вечно нужно подождать пока сложит коробочку к коробочке. Простояла сегодня 30 минут!!!!! Перфекционизм нужно лечить!!! Единственный плюс - чисто. ВСЁ.
Спектр-Диагностика
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!!! ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ В ЭТО «ЧУДО»КЛИНИКУ!!!! Повелась на красивые отзывы, на хороший ремонт и тд…. 1-проходила исследование гипофиза с контрастом, отдала 8к и получила неправильное заключение. Я с 2021 наблюдаюсь с определенным диагнозом, пришла на плановое исследование иии… в заключение ничего нет, никаких изменений не увидели, ощущение что просто скопировали шаблон и вставили)) После исследования была у врача в другой клинике (нейрохирург), который открыв диск увидел и подтвердил ранее поставленный диагноз. А доктор этого чудо места смотрел снимок с 9 утра до 14:30 и ничего не увидел, удивительно)) Страшно представить… если человек не знает диагноза и пришел на исследование с целью постановки диагноза? Человек будет думать что все хорошо - соответственно, упущенное время. Думаю не нужно говорить какие могут быть последствия.. Кстати говоря, как получила заключение (сначала дико удивилась), потом позвонила в клинику и обрисовала ситуацию, сказали «перезвоним» прошло 2 дня. Ни звонка, ни смс. Потом начался треш… связался управляющий, который просил номер врача, чтобы их врач посоветовался с моим.. Впервые слышу и сталкиваюсь с тем, что приходя в частную клинику на МРТ просят совместную консультацию с врачом… что за бред? Я пришла на МРТ, опишите что видите и на этом все. Я хочу получить то, за что я вам заплатила. Я пришла к вам на МРТ-значит нужно его сделать и описать, то как вы видите. 2-мед.сестра работала БЕЗ перчаток. Это вообще как?!? Если не думает головой о своей безопасности, нужно думать о чужой. Сказать что я в шоке, наверное, ничего не сказать. Экономия или халатность и глупость мед персонала? ВООБЩЕМ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! ЭТО НЕ МЕДИЦИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!