Xueyang.a
6
Xueyang.a
0
подписчиков
0
подписок
157,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Feifan Хого
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Вкусненько, аутентично, чистенько, дороговато.
Бест Вестерн Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Что-то между 3 и 4 звезды. В целом всё неплохо, чистенько. Номера немного отличаются, в одном останавливалась было темновато вечером, в другом стояла современная люстра с регулировкой яркости(отличное решение). Самый главный для меня минус и следующий шаг по улучшению отеля - это звукоизоляция между номерами. В прошлый раз было хорошо слышно банкет, ещё меня поселили рядом с китайцами, которые созванивались с кем-то в 5 утра. В этот раз тоже было слышно соседей, но они особо не шумели, просто спокойно разговаривали. Надо номера заделать звукоизоляционным материалом. Могу ещё отметить узкие кровати, в номерах где их по 2. Попробовала поспать на одной, было опасение что свалюсь если ночью буду переворачиваться на другой бок. Не представляю как бы там спали люди более крупного телосложения. Если одна большая кровать, то всё отлично. Хорошо, что у них есть меню подушек, мне было тяжело спать на тех что выкладывают, слишком высокие и синтепоновые. А та что с эффектом памяти(сангли) мне отлично подошла. Из полезных штук: если у вас оплачен ужин и вы на него не успеваете, можно попросить собрать ланч-бокс из текущего ужина.
Янтарный берег
Светлогорск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Что понравилось: - Хороший новенький экскурсионный автобус. - Везде стоят бойлеры с водой, где-то от водопровода, где-то бутыли 5л. - Питание норм, но пришлось перейти на диетическое, тк слишком много булок и подобного ненужного(я дома столько булок не ем). Фрукты лучше. Что не понравилось: - wifi в номере очень плохо работал, приходилось пользоваться мобильным интернетом или идти сидеть в холле. Администратор куда-то звонила, разводила руками, сделать ничего не смогли, - плохая шумоизоляция, я слышу как чихают, разговаривают и храпят у меня в номере, но это происходит за стенкой, - изначально выбрали санаторий тк он был рядом с пляжем, но потом узнали что выход к пляжу закрыт. - Медсестра в 220м язвила каждый день, если не мне, то другим посетителям. Было неприятно начинать утро с негатива. Все остальные вели себя нормально или приветливо. - плохая вентиляция в номере, воздух спертый если закрыто окно, - зажали несколько процедур, сосед за столом тоже сказал что тут жадноваты и надо на них давить. Врач похвасталась что процедур много, но выписала очень мало и про остальные не рассказала. В последующие дни я ходила к ней добавлять процедуры о которых узнавала от отдыхающих или вспоминала что мне их выписывали в других санаториях. - на ваннах не было замка, когда переодеваешься могут заглянуть. В других санаториях были замки и было как-то комфортнее. - при опоздании на 5 минут процедура сгорает. Я не опаздывала, но мне кажется это жестоко по отношению к пожилым людям. Мало ли что может случится, забыл и тд. Давайте тогда если мне задержали отпуск процедуры добавьте +1 процедуру бесплатно, чтобы всё по-честному.(Узнала потом что врач может добавить процедуру, если она сгорела) - первые три ванны были огромными для моего роста, где-то мне кинули подставку для ног, но она не была закреплена и съезжала вместе со мной. Побывала и на 1м и на цокольном этаже, жаловалась и врачу и медсестрам. И только с 4й ванны меня направили в нормальную ванну под мой рост. Спрашивается, почему нельзя было предложить подходящую по росту ванну после первой же жалобы. Выбор ванн по сравнению с другими санаториями скудный. Вывод: В целом всё неплохо, большая часть народа дружелюбная. По цене дороговато. Если было бы бесплатно, то ок. НО я не грублю, почему я должна терпеть грубости и наплевательское отношение за такие деньги. Из особенностей: в воскресенье утром было очень дорогое яндекс такси, заказывали Максим такси.
Pro. Хинкали by Novikov
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные жареные хинкали. Каре ягненка так себе.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всё что попробовали было невкусно. Ожидали от этого места лучшего.
Pro Wok
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Разваренная невкусная лапша. Пожалела, что не посмотрела отзывы перед заказом. Постараюсь запомнить этот бренд, чтобы больше никогда там ничего не заказывать.
RuCafe
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Давно знаю это место. Выбираю потому что работает 24 часа и недорого. Делала там визитки. Фото на документы 6 шт обошлись в 300р. Дай бог им здоровья. Надеюсь они будут работать вечно.
Бургер Кинг
Наро-Фоминский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Спасибо за лёд! Плюсик вам в карму ; )
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Пока кассирша пробивала товар продавщица активно меня отвлекала пытаясь залезть ко мне в сумку. Обвинила меня в том, что я "выгляжу подозрительно и такие как я у них воруют". В результате когда вышла из магазина обнаружила, что мне выдали чужой чек. А когда проверила банковское приложение, оказалось что с карты списали больше чем нужно. Пришлось возвращаться. Деньги вернули, но впечатление осталось. Первый раз сталкиваюсь с таким шоу-представлением.
СИН
Обнинск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Что-то типа фикс прайса в мире одежды. Если прямо искать, то можно что-то найти. Взяла померить футболки, два размера, артикул тот же. Одна по размеру не подошла, 2я подошла, но сидит криво. Присмотрелась, а у неё один рукав в 2 раза длиннее второго о_0 Когда заходила в магазин в прошлый раз, не понравилось что за мной следил и ходил охранник, когда я нижнее бельё смотрела. В этот раз, когда вышла из магазина и уже дошла до эскалатора пропищали рамки(почему с таким опозданием?). Начал орать охранник. Ну ок, вернулась, попросил сумку посмотреть - показала. Попросил куртку расстегнуть, ну ок. Собралась уходить, охранник не отстаёт. Пойдём говорит к администратору. Ну ок, либо пытается показать что работает, либо какое-то новое мошенничество. Пока стояла с охранником женщина рядом тоже пожаловалась, что подверглась досмотру непонятно зачем. Причём когда я заходила в магазин ничего не пищало. Администратор развёл руками. Неприятно, что ради симуляции рабочей деятельности задерживают просто так.