Станислав М.
3
Станислав М.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
HelloGarage
Самара · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2022
Помыл авто (комплекс), банально не отмыли колеса, заехал еще раз , указал на замечание, второй раз также не отмыли. Позвал администратора, вытер грязь обычной салфеткой. Очень некачественно, не советую.