саша Медведева
2
саша Медведева
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
В данном обзоре описывается конкретное заведение и действия определённого сотрудника. При оформлении заказа были чётко озвучены требования: классическая шаурма в тарелке и обычная в лаваше с добавлением халапеньо и исключением помидоров из обоих блюд в связи с аллергией!!! Сотрудник с момента обращения находился в состоянии невнимательности и бормотал себе под нос; последними его словами стало: «Вам с собой?». При возврате за заказом сотрудник находился за столом, пользуясь мобильным устройством, и не обратил внимания на посетителей которые зашли в заведение, вынудив нам самостоятельно забрать заказ со стойки. В процессе потребления было установлено, что помидоры были добавлены в избыточном количестве, а халапеньо не были внесены в состав блюд (по-моему даже не старались) Попытка связаться с горячей линией заведения была безрезультатной: в ответ был получен голосовой сигнал о необходимости звонить в рабочее время. Если бы была возможность выставить нулевую оценку, данное заведение получило бы таковую.