Светлана Н.
4
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Beer Liner
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Август 2020
Часто посещаю данное место. Обслуживание на высшем уровне. Пиво и закуски всегда свежие. Персонал вежливый, и всегда готовый помочь в выборе. Рекомендую к посещению👍
Могол
Чита · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Помыли машину в данном месте. Отношение персонала к клиенту ужасное. После того как забрали машину, заклинила вся электроника. Когда сказали об этом персонала автомойки, в ответ услышали обвинения что мы сами виноваты, у нас все так уже и было до этого. После мы заехали на диагностику, и как не удивительно, причиной поломки стала вода, весь салон внутри просто напросто залили водой. Не рекомендуем, мало того что после такой мойки получите неисправности в автомобиле, так ещё и вас в этом обвинят!
Wasabi
Чита · Суши-бар
Сохранить
Май 2020
Заказали роллы, ждали 3 часа, так и не дождались. Три раза звонили, постоянно говорили через 15 минут будем и в итоге ничего! Хотите испортить себе настроение и остаться голодным - смело звоните! Операторы хамы, не приятные очень, даже не принесли извинения за такое длительное ожидание, наоборот сказали, что мы платим не такие большие деньги, чтобы они слушали от нас критику. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!