Эльдар Моисеенко
16
Эльдар Моисеенко
3
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
11
ДолМама
посёлок Трудовое · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе, вкусная шаурма, мясо в шаурме пахло прям костром от этого она была еще вкуснее
Садгород
Владивосток · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Крутой зоопарк, ребенку очень понравилось, да и нам взрослым тоже, животные все бодрые, не замученные. Данное место советую для посещения
Владивостокская поликлиника № 9
Владивосток · Пункт вакцинации
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая поликлиника, хорошие врачи
Маяк
Владивосток · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, хороший ассортимент товаров
Пляж бухты Горностай
Владивосток · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый вид
Владивостокская поликлиника № 9, травматологическое отделение, кабинет неотложной помощи
Владивосток · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая поликлиника, много хороших врачей👍
Отделение почтовой связи № 690912
посёлок Трудовое · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Почтовое отделение не плохое, но есть минус видимо в связи с нехваткой сотрудников, долгое обслуживание, а так сотрудники хорошие
Росско
Владивосток · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный авто магазин
АвтоСАББ
Владивосток · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Купил рулевую рейку у них, дали три дня на проверку, после установки было выявлено что рейка не исправна, при попытке вернуть ее, мне начали говорить только замена на аналогичную запчасть. Ну во первых какой смысл ?? Чтоб я так же заплатил за постановку и снятие ее и она так же была неисправна, а во вторых рейки было у вас на мою машину 2 шт и из двух я выбрал лучшую и смысл мне предлагать ту что была хуже, девушка по телефону начала придумывать и говорить что у них много таких реек, хотя по факту было 2 всего. Спустя пол часа тупой болтовни мне согласились вернуть деньги и при возврате еще начали говорить что якобы я ее разбирал, да вот заняться мне нечем, все метки что они делали они же и остались. Почему я брал контрактную?, у их соседей брал до этого такую же рейку в DV Parts и она была отличная, как новенькая, но когда надо было у них больше их не было. Вот и пришло купить в АвтоСАББ Остались не очень хорошие впечатления о вас
Автolega
Владивосток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
В целом все прекрасно, хорошие цены и запчасти оригинал