Анна Рихтер
2
Анна Рихтер
1
подписчик
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лоза
Красноярск · Кафе
Сохранить
Вчера
Добрый день, посещала лозу со своей сестрой 20.06, с 20:30 до 21:30. Я бы хотела поставить пять звезд, если бы не 2 ситуации, после которых в это заведение я вряд ли вернусь. Когда мы зашли, никого не было, официантка уже показалась нам довольно недоброжелательной. Я понимаю, что такое работа в общепите на ногах по 12-14 часов, но это сервис и работа за которую платят деньги. С тем лицом, с которым она к нам подошла, я поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. Однако, когда спустя 20 минут нашего пребывания появились другие посетители, она натянула на себя улыбку. Улыбалась девушка всем, кроме нас, возможно мы не вышли лицом или просто раздражали человека, но это указывает на одно — на полный непрофессионализм. Сестра впервые решила взять долму, по началу мы были в восторге от еды и не в восторге от волчьего взгляда официантки, сестре попалась кость. Увы, не догадалась я сфотографировать, потому что обычно в хороших заведениях как минимум извиняются и убирают блюдо из счета. О нет, не убрали, и о да, никто не извинился. Когда я указала на кость, девушка ответила «хорошо». Эм, нет, моя хорошая, это плохо. Ужасно. Очень повезло, что сестра не проглотила кость, которая могла бы порезать ей пищевод или не сломала зуб или не подавилась. Тогда мы бы тоже услышали «хорошо»? Что здесь хорошего. Если честно, я человек скандальный и просто повезло, что у меня было шикарное настроение и мы не захотели скандалить. В общем, итог: сервис -100/10, хачапури и салаты 10/10, наличие острой кости в блюде и отсутствие должного внимания -1000/10. Идти туда или нет — решать вам, а я пожалуй воздержусь