Дмитрий
2
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
782
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика
Пушкин · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день!! Хожу сюда подстричься к Мураду, настоящий профессионал, подстригаюсь у него не первый год, всегда делает свою работу на высшем уровне, всегда с хорошим позитивным настроением, учитывает все пожелания и подсказывает как будет выглядеть лучше по стрижке,с качественным оборудованием , всегда идеально чистое рабочее пространство, так же в барбершопе всегда предлагают кофе чай, администраторы тоже всегда вежливые, всегда с позитивным настроением)))