Артем Г.
4
Артем Г.
2
подписчика
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
У Маршала
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Честно не испытал восхищения, средняя мойка, ну или я неудачно заехал. На сиденьях остались пятна, хотя думал что протоки, пропылесосили тоже не на 100 % но больше всего порадовало, что мокрый ковер бросили в багажник и потом на него бросили вещи.... Было очень странно. Так же не понравилось что один из пакетов просто кинули на пол... А потом обратно. В общем есть на что обратить внимания, скорее всего больше не приеду, даже с учётом что одна из немногих круглосуточных моек.
Лазертаг-клуб Медведь
Москва · Лазертаг
Сохранить
Май 2024
Ходили на день рождения детей. Все супер! Ребята приятные, с энтузиазмом. Ток плохо, что отопления не было. А в целом, вам супер, все довольны.
Колесико
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Неплохая шиномонтажка. Быстро, спокойно, со знанием дела. Колеса пока не отвалились, грузчики тоже вроде на месте.
Pit-Stop
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Товарищ из средней Азии был явно недоволен,что его разбудили в 17.00 и сказал что шиномонтаж только по записи.... Хотя ни очереди ни желающих поблизости не было. Постояв 5-10 минут уехал. Жаль, что люди не хотят работать.