Yuri N.
6
Yuri N.
1
подписчик
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
VanGyros
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Чисто, достаточно много столов, готовят быстро. Возможно «шаверма» за 500руб и дороговато, но она и вправду отличная.
Яндекс Маркет
посёлок Стрельна · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
26 октября, пвз не работал Заходил и в 13 и в 19 часов
Jeep Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отлично знают свою работу, помогли разобраться с не решаемой проблемой!
С. Мото
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2025
Хорошие ребята, помогли разобраться, нашли нужный товар!
Накатули
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение, вкусные настойки, приятный и отзывчивый персонал!
Буду поздно
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хочется поставить 4 звезды, но это 3+, не больше. С бронированием проблем не было, даже в выходные за 15 мин нашелся столик на 2х. С 22:30 выключился свет, начиналась дискотека, прикольно, интересно. А теперь к плохому: По еде: взяли ребрышки (вкусные), том ям (острый, горячий, морепродуктов много, но такое чувство, что в бульоне уксус, его доедать не стали, ну и рис совсем не под том ям), мясное плато (надо бы туда какой-то соус на хлеб, но его нет, даже в меню ничего подходящего нет) По напиткам: коктейли все разбавлены водой, пить почти невозможно, позвали администратора, заменили коктейль (1 фото)-убрали воду, коктейль испарился. Шоты вкусные, но из сета 4 шота в одних рюмках, два в других, так еще и все разные по объему (2 фото). Сугубо личное мнение, как вечернее времяпрепровождение. не рекомендую. Дополнение: Можно курить электронки, после 22 мужчинам выдают браслеты для пропуска, контингент приличный.
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2024
Остался недоволен работой данного сервиса. Впаривают доп услуги и выполняют свою работу некачественно!!! Производилось удаление катализатора, установка даунпайпа (развели на термоленту за 13 тысяч) и управляемой банки. Старую банку не отдали, а в ней находился штатная заслонка, ошибку заметил через месяц, постоянно висела. Пришлось за свои деньги отдельно покупать данную заслонку, чтобы не было ошибок (на мой запрос к ним-ответили, что понятия не имеем о чем вы) Сам блок управления под капотом кое как проведен, на хомуты. Крепление банки могли бы и усилить, тонкий метал, который сразу почти погнулся. Сварные швы и качество работ тоже оставляют желать лучшего
Raz74
Челябинск · Авторазбор
Сохранить
Июль 2024
Общаются не вежливо, про наличие деталей сказать не могут. Про доставку вообще без комментариев, упаковать не могут, заведомо отрицая что деталь может быть сломана.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось!
Маг
Петергоф · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Провёл лечение в стоматологии МАГ. Лечил зубы у Илларионовой Анны Юрьевны. Ставил импланты у доктора Таджибова Артура Анзоровича. Ставил коронки у Кузнецовой Татьяны Львовны. Был в других клиниках ранее, но здесь понравилось больше всего. Сразу видно профессионализм и честность всех врачей. Все консультации очень подробные, составили план лечения, который не изменился. Дорого это для тех, кто несвоевременно ходит к стоматологу. Все процедуры были безболезненные. Вылечил все и теперь только буду ходить на осмотр и гигиену раз в пол года. Спасибо коллективу, рекомендую к посещению.