Антон Шухтин
10
Антон Шухтин
9
подписчиков
0
подписок
409,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Котокафе Мурчашка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее и уютное место. Советую всем. Был с дочкой она осталась очень очень довольна. Хорошие котики, милые, ласковые и добрые.
Золотой Плёс
Плес · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель. Все чистенько, уютненько. Вежливый персонал.
Дружба
Шуя · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ресторан. Еда очень вкусная, в обеденном зале красиво, светло и уютно. На выдаче очень доброжелательный и обходительный персонал. Цены приемлемые и не завышенные как в других ресторанах
Пекарня
село Дунилово · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Булки очень вкусные, но внутри ремонтик не помешал бы. Да и платить только наличными либо переводом, неудобно.
Чижик
Шуя · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо кроме овощей. Все время старые и уже увядшие овощи. Картофель сухой и съеденный непонятно кем. Огурцы и помидоры старые.
Своя тарелка
Вичуга · Кафе
Сохранить
Март 2025
Был по работе в Вичуге и с коллегами заехал в кафе "своя тарелка": все очень вкусно, рыбная котлета чудесная, суп замечательный, блины волшебные. Цены как везде, а вкус на высоте. Единственное места мало для того чтобы поесть там, им бы побольше площадь зала для еды.
Ров Шуйского Кремля
Шуя · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Зелёная лужа, грязная с плавающими пластиковыми бутылками в ней. В 2024 чистили, но толку мало, все равно лужа. Плюс то что уток можно летом покормить.
Магнит Моя цена
Шуя · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальные цены, хорошее расположение, доброжелательные кассиры и администратор.
Удивительные цены
Шуя · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Не дорогая одежда, качество по цене. Но ее очень очень много поэтому очень сложно ходить между вешалками и вообще что-то выбрать. Еще минус это оплата наличными или перевод физ. лицу
Стройматериалы
Шуя · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Если дождь то в магазин не войти, так как у входа море. При входе в магазин темно очень, пол шатается и думаешь что провалишься в подвал. (Сапожник без сапог это когда магазин для ремонта но без ремонта).