88492416
13
88492416
74
подписчика
0
подписок
793,8к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
102
Кормилица
Сириус · Столовая
Сохранить
Вчера
В первую очередь тут очень чисто. Красивый интерьер и прохладно. Очень комфортные столы и диванчики. Кушать тоже хорошо готовят. Единственное сыр запеченный на курице по французски и с ананасом не понравился. А так все свежее. Пришла бы снова
Ем и Ем
Сириус · Кафе
Сохранить
Вчера
Понравилось что тут возле каждого столика розетки для зарядки, что выбор блюд разный. Свежий , а салат с копчёной грудинкой и заправленный горчицей, попал в самое сердечко
Версаль
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Завтраки тут шикарные , захотелось вернутся только ради них 🤣🤣🤣, ну а что вкусно очень. Кстати сливы не забиты . это приятно, когда купаешься все стекает Да девочки очень улыбчивый на ресепшене , как и в столовой тоже дружелюбные
Советский сквер
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Уютно тут
Аллея архитекторов
Воронеж · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Красиво сделали
Кольцовский сквер
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Как тут прохладно и много зелени , в жару скрываться от палящего солнца самое то
Смотровая площадка
Воронеж · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотела побывать в Воронеже. Очень понравилась набережная. Тут нет строений прям на берегу. Управляющий городом держит марку. Следит за порядком, чтобы не было кафешек, громкой музыки, чтобы можно было отдыхать душой и телом, наслаждаться природой. В городе очень много зелени и деревьев. Очень легко срыться в тени от жары. Это великолепно. В Ростове-на-Дону все деревья вырубают и застраивают набережную, от этого она стала ужасной. А тут очень красиво 😍 и много места для прогулок. Тут поздно темнее , была удивлена)))
Змей Горыныч
село Каменка · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
Видно, что место развивают. На такое количество людей туристов очень мало туалетов. Придумайте с этим что-нибудь!!!!! Стоять 30 минут в очереди в туалет 🚺 это трёш. Полный 💯 А так и еда хорошая, на уличном кафе Второй раз. Гулять можно долго. Единственное на протяжении пути по парку не хватает мест крытых от жары, чтобы летом не словить тепловой удар. Нет практически места где можно посидеть и отдохнуть гуляя по парку-полю. А жарит на открытой местности нещадно.
Дворец Ольденбургских
рабочий посёлок Рамонь · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Пустили с 10.00 только. А мы к 9.00 приехали. Летом. Так почитать и посмотреть интересно. А вот на пропуске женщина всех вводила в заблуждение , что платно а что бесплатно и требовала купить билеты, которые были бесплатными
Фигаро
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отметить высокий профессионализм Валентины. Выслушала, и подобрала мне всего что нужно. И важно по запахам все угадала. Вежливая, добрая. Скажу что зашла только посмотреть, и купила себе целый пакет вкуснятин для волос. На год точно хватит И спасибо большое за заботу. А этот вкусный спрей антистатик для волос с запахом винограда ❤️❤️❤️