Елена Анатольевна Онохина
15
Елена Анатольевна Онохина
58
подписчиков
2
подписки
844,4к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
49
Beauty House
Северодвинск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Записывалась через dikidi. Ещё ни разу не была в этом месте поэтому когда пришла к дому номер 28 обошла его со всех сторон в попытках найти вход. Никакой вывески нигде нет. Яндекс показывает вход посередине дома, там какая-то парикмахерская и звоночек, позвонила — никто не ответил. Попыталась позвонить по номерам телефона которые указаны здесь и в сервисе dikidi— ни один номер не отвечает. Посетить салон не смогла, хотя рассчитывала. Через час звонит владелец и говорит а вы где, наш мастер ваш вас прождала, а вывеска у нас на реставрации. Так хотя бы напишите, что вывеска на реставрации и где вы находитесь. А в идеале, конечно, чтобы у меня был контакт мастера, а у мастера мой контакт.
DNS
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Была необходимость найти чехол для телефона на витрине магазина. Факт наличия был подтверждён на сайте необходимо было лишь указать полку где искать. В магазине всего два консультанта, которые заняты и не могут отвлечься. На сайте в невозможно идентифицировать где именно лежит товар. Нашла на полке сама, пробило товар на кассе самообслуживания, забрала чек и ушла. Зачем в магазине консультанты? Вы полностью переложили всю ответственность на покупателя. Покупатель теперь для вас и консультант и кассир и сотрудник склада.
Лиана
Северодвинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Девушка на ресепшене, которая работала 12 июня (день) совсем не умеет общаться с клиентами. Сотрудник был без бейджика. Даже если в салоне ошиблись с записью, можно признать ошибку и предложить клиенту другой вариант, а не пытаться орать, что права. Некрасиво обсуждать клиентов за дверью с другими коллегами, когда это слышат клиенты в зале ожидания. Мастера стригут хорошо, к ним вопросов нет.
Inari
Северодвинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Понравился интерьер, крутое электронное меню, очень продуманное и красивое. Мне не хватило граммовки по некоторым блюдам и указания сколько роллов в порции. Вкусные роллы (сет #2, сет #4), особенно запеченная филадельфия, огурчики кимчи прекрасны. Пенка в латте ооочень плотная и вкусная)) К сожалению маленький выбор чаев, только классика: черный, зеленый, улун. Добавьте какие-нибудь вкусные чаи! Очень непонятно время работы заведения, мы буквально собирались сходить больше года и никак не могли попасть.. Цена выше среднего. Для маленького Северодвинска очень удивительно, что есть такое классное атмосферное место.
Ромашка
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень милое кафе. Можно вкусно поесть или выпить кофе с пироженным. Хотя кусочек торта может стоит 300+ рублей))
Университетская клиника
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не все специалисты работают по ДМС. Прием всегда вовремя, можно сдать анализы в удобное время. Если врачу на прием задавать много вопросов, то стараются на все ответить. Сами как и везде особо не рассказывают, поэтому приходится расспрашивать. Обращалась к разным специалистам, самое положительное мнение о стоматологе Фокиной А.А. и её ассистентке.
Мама Арни
Архангельск · Столовая
Сохранить
Март 2026
Обычная столовая. Очень сложно найти её в здании, на входе нет раковин.
Red Rocket bar
Северодвинск · Бар
Сохранить
Март 2026
Были на квизе. Не смогли в полной мере оценить меню, попробовали только бургер и ходдог. В целом как везде, ничего особенного. Чай был вкусным, хотя и очень очень сладким. В меню отсутствуют позиции для вегетарианцев.
Мегастом
Архангельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Нет оплаты картой, только наличными. Врачи нравятся не все. Девушки на ресепшене очень странные: одна долго думает, другая грубая. Удобные кресла в кабинетах. Цены выше среднего. По окончанию работ рекомендую проверить перечень, уже дважды замечала, что-то лишнее. Из перечня убирали, оплату не брали, хотя осадочек остается. Да и к тому же отношение такое «ну значит будет бесплатно», а не «извините это действительно лишнее».
Союзархстрой
Архангельск · Офис продаж
Сохранить
Март 2026
Заходила по вопросу покупки квартиры, консультировал не менеджер, а какой-то другой сотрудник, цену называли другую, не как на сайте. Офис маленький, нет презентации проектов.