Екатерина Чекасина
6
Екатерина Чекасина
0
подписчиков
0
подписок
171,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Эталон-7
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Доброго дня, выбрала двери на сайте созвонилась с менеджером заказала полотно, обналичку,коробку,петли,замок, на магнитах ручку,все обговорили оплату произвела онлайн, приехали сами забрали, спасибо большое Марине Новоселовой,цены устроили, выбор дверей большой.рекомендую
Яблоко
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Очень нравятся салатики, всегда все свежее и ещё и круглосуточный магазин
Шоу
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2020
Все практически оптом, хотелось бы что бы и в розницу было
Балканский гурман
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Вкусные и не дорогие бизнес ланчи ✌️
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Все отлично
Парк Хаус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2018
Добрый вечер, очень нравится этот магазин там действительно есть именно то что нужно для повседневной жизни, Карусель где можно купить вкусный свеже горячий испечённый хлеб, Летуаль и Ив Роше радуют своими Акциями для дома и красоты, магазины золото и серебра очень много выбора всегда по отличным низким ценам в праздники очень радуют, ( мужьям на заметку), так же магазины одежды где постоянно головокружительные скидки на все новые коллекции Бифри, Х,М , Модис, Инсити, где отлично можно остановить свои выбор либо как для офиса так и для домашних и вечерних праздничных коллекций как торговая марка Инсити, я просто всегда там покупаю и нравиться подход компании всегда опытные девушки продавцы консультанты ,подберут именно то что нужно в данный момент и носишь действительно с удовольствием не зря потраченный бюджет, а скидки и акции приятно радуют, от которых просто всего хочется купить, так же магазины для спорта Спортмастер, Адидас, Рибок, очень нравятся можно купить именно то что нужно для активного спорта, магазины нижнего белья на первом этаже ну просто загляденье везде Акции скидки с пустыми руками точно не уйти, а брендовая обувь на втором этаже ну действительно качество его видно сразу хочется носить и не снимать. На третьем этаже много интересного и много чего вкусного что можно покушать с удовольствием, а кстати поровозик замечательный паровозик пока мамачка делает красивый маникюр дитя катается на паравозике очень удобно.,бытовая электроника тоже кстати для дома тоже очень удобно всегда скидки. Вот такие добрые слова) и знаете ещё транспортная доступность очень радует)всем доброй ночи