Валерий К.
3
Валерий К.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Матрешка
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка. Заезжаю уже не первый раз. Вежливый, приятный персонал. На вьезде приемщик Павел встретил, осмотрел автомобиль, дал рекомендации по мойке. Понравилось, что дополнительных услуг не навязывают. Приятная, чистая, просторная зона ожидания. Можно выпить чашечку кофе и спокойно поработать за ноутбуком. Рекомендую записываться заранее.