E
Eugeny Z.
E
3
Eugeny Z.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MobilGuru.by
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Я крайне редко пишу отзывы, особенно негативные. Но менеджер этого магазина смог меня удивить. Жаль нельзя поставить 0 звёзд. Намеревался приобрести смартфон с доставкой в Полоцк. Разговор с менеджером был полон суеты, обусловленной как бы предновогодним периодом и большой загруженностью магазина. По итогу, изучив в быстром темпе предложенные модели - потому что "во вот машина пойдёт, сегодня уже привезём, доставка бесплатно, завтра цена может вырасти и т.п.", выбрал honor x9d и заказал с доставкой на вечер следующего дня (на сегодня не было нужного цвета). Из неудобств - оплата только наличными при получении, ну да ладно - доставка бесплатно, не критично. После заказа ещё подробнее изучил смартфон - убедился в правильности выбора. Всё ок. Это было вчера - 05.12.2025. И вот утро сегодняшнего дня, у меня меняются планы на выходные - нужно выехать на несколько дней в ближайшее зарубежье. Звоню отменить заказ - и тут началось... - диктуйте адрес мы вам прямо до квартиры доставим (изначально было до автовокзала) - если у вас никого не будет - доставим соседям - я вам через 2 часа привезу - вы ещё не успеете уехать - скидка 20 рублей - да вы вообще никуда не уезжаете, так бы и сказали что не хотите покупать (уже не хочу) ... и подобные нервные претензии. Кладу трубку - начинает наяривать с 2 номеров, блокирую, звонит и чёто пишет в вайбер, блокирую. По итогу 14 заблокированных звонков за час. По качеству товаров сказать ничего не могу, но менеджер... никому не рекомендую связываться. Берегите себя. P.S. Пока писал отзыв - уже 15 заблокированных, походу пора писать заяву за злонамеренное преследование )
Liquid Lab
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Классные ребята, по железу могут решить любой вопрос! С Романом знаком давно, первый комп у него собирал лет 8 назад, работает до сих пор) За эти годы обслуживал ноутбуки, видеокарту (апгрейд, чистка, замена термо-интерфейсов), собрал ещё пару системников - всё качественно, чётко, с вниманием к деталям. За сборкой и настройкой крайнего компа наблюдал онлайн в ютубе в прошлом месяце. Смело рекомендую!