Кира О.
7
Кира О.
0
подписчиков
1
подписка
192,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Чорсу
Ташкент · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2026
Грязно, вонь. Возможно нужно посещать это место не в такую жару
Сыроварня
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Чисто , вкусно , еда куриный суп очень вкусный , салат с помидорами и сыром тоже вроде норм . Цены почти московские. Находясь в Ташкенте иногда можно приходить
Ташкент Сити
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Хороший тц , но хотелось бы больше брендов и ассортимента пошире. В туалетах вроде чисто.
Гостиница Афсона
Карши · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю кому тут нравится . Сервис очень сильно хромает. Больше здесь останавливаться не буду.
Ismail Samani plov
Бухара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный бухарский плов , Ферганский не понравился , но это мне , другим может вкусно будет. Обслуживание на твердую тройку. Старший персонал заведения старается конечно повысить сервис , но официанты не дотягивают
Azizbek
Карши · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Рекомендую . Оказалось получше многих раскрученных и пафосных заведений этого города.
Kebab Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение. Персонал вроде норм , парни молодые , но сама организация взаимодействия с покупателями оставляет желать лучшего, еда так себе , овощные салаты неплохие , но к мясу вопросы есть . Видимо экономят на хорошем мясе и курице , вы извините, но цены у вас уровня ресторана почти , да ок локация садовое кольцо и тд., судя по внешности хозяина он дагестанец , это странно , что люди приехав в Москву предоставляют такой уровень еды
Чайхана Мадина786
Красногорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда норм. Персонал обманывает по ценам блюд , не выдают кассовый чек, только банковский . Удивляются , когда спрашиваешь КАССОВЫЙ чек. Але гараж , вы его ПО УМОЛЧАНИЮ ОБЯЗАНЫ ВЫДАВАТЬ . Шашлык из баранины только мякоть более менее вкусный , типа каре что они пытаются выдавать это не каре , это просто баранина с костями , он вообще не вкусный у них
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Август 2025
Не вкусная еда , не вкусное вино. По обслуживанию - ребята и девчата хорошие , отзывчивые. Возможно при следующем визите загляну и попробую что то другое , дав шанс этому заведению и дополнив свой отзыв. Не понятно экономят на продуктах или на поваре или повар плохо готовит. ..
Кондитерская
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивая обстановка , чисто . Но качество еды как в столовой. Цены то у вас не столовские. Возможно еще буду посещать ваше заведение , а могли бы получить хорошего и постоянного гостя , кто оставляет чаевые.