Виктория Н.
4
Виктория Н.
0
подписчиков
2
подписки
34,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ботаника
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Вчера
Приятное место, вкусная кухня, молодые официанты, очень стараются :) Место уютное, семейное. Есть система бонусов и колесо фортуны👍🏻
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место, быстро приготовили и подали еду. Официант Тимур помог с выбором напитка. Остались довольны 🤗
Crazy Brothers
посёлок городского типа Октябрьский · Ресторан
Сохранить
Май 2025
30.04.25 был сделан заказ через приложение #577 в ~16.50, было указано время получения 17.19. Перезвонили, чтобы уточнить заказ в 16.57, сказали, что заказ будет готов через 35-40 минут, что касается 17.19 - сказали, так как товаров заказано несколько, нужно больше времени на их приготовление. В 17.25 мы уже были на месте получения, решили подождать, так как нас предупреждали и мы приехали раньше. В 17.40 подошли, я так понимаю это была администратор, девушку звали Даша, крикнула на кухню поварам «эти пришли» (ну очень не этично по отношению к гостям) и сказала подождать еще 5-7 минут. В 57 минут (спустя час! после заказа), мы подошли узнать сколько еще ждать, но на кассе была только другая девушка, которая не могла дать нам четкий ответ сколько еще ждать. Даша не стала выходить и отвечать на вопросы, когда ее позвала девушка за стойкой, чтобы ответить на наши вопросы, с кухни был ответ «не хочу». Я захотела отменить заказ, но сказали, что уже упаковывают. Упаковывали минут 5, не меньше. Попросили позвать эту Дашу, чтобы она ответила на наши вопросы по заказу, но сказали, что она помогает на кухне и не может выйти. Задаем вопросы девушке на кассе - делает вид, что не слышит. Спросили, есть ли книга жалоб - ответ «не могу сказать, надо уточнить». Видно, что девочка новенькая, много чего не знает, но ее решили оставить одну, чтобы разгребала вопросы с клиентами. Итог: очень не компетентное общение сотрудника Даши, хамское отношение к гостям, совершено не клиентоориентированы, нагло врут в лицо. Если они знают, что у них ничего не готово и им нужно еще минимум 20 минут - могли сказать об этом. Мы живем в соседнем доме, могли бы предложить в качестве извинений доставку на дом, хотя бы. Или, как минимум, сказать, чтобы мы подошли через 20 мин, а не кормить своими «сейчас уточню, уже сейчас будет готово». Брали пиццу не раз, по еде претензий не было. Но опять же вчера, из-за спешки, или не знаю из-за чего, но были заказаны хачапури - голая соль. Сначала «грешила» на сыр дор блю, но хачапури по-аджарски было так же мегасоленое. Прошу оставить ответ организации.
Мята Lounge Хвалынский
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим с друзьями в эту кальянную не первый год и все было хорошо, до вчерашнего вечера, 26 октября 2024 года. Бронировали стол в будни на 8 человек, при брони предупредили, что придется заказать более 1 кальяна (не новость). Когда мы пришли, спустя 2 часа к нам пошла официантка и сообщила, что нашла бронь действует еще полтора часа. После этого стол ЗАБРОНИРОВАН ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. Добавив «возможно вас не предупредили при бронировании»🤡. Настроение испортило всем. То есть в субботу вечером кампанию (самую большую из присутствующих и делающих им чек) они готовы выставить на улицу. Следующий момент. Нас было 12, а не 8. Пришлось сидеть на пуфиках, практически на полу. Стол не предложили, потому что везде бронь. Но бронь была на то время, когда мы уже уходили. То есть все 4 часа, которые мы сидели, столы пустовали и нам не предложили их на время нашего пребывания. Следующий момент - мусор и грязная посуда. Пришлось организовать свой пакет рядом со столом и туда складывать весь мусор, так как его не убирали вовремя. И изюминка на торте - управляющая. На все вопросы, почему нас не предупредили, почему не предложили столы (ведь до сих пор не пришли люди) лишь стояла и хлопала газами. Просили книгу жалоб, в ответ «можете взять ее на стойке у бара». Имени, к сожалению, не запоминала. Более лояльным в общении оказался работник Никита. «Выбил» нам дополнительные пол часа. Желания возвращаться нет. Очень жаль, ведь раньше там такого не было. И добавьте пожалуйста в ваши правила, что про брони стол бронируется на 4 ЧАСА. Чтобы другим людям не доставлять такие неудобства.