Малыш Светлана
12
Малыш Светлана
2
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
17
Twiddle
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Была у мастера Елизаветы, очень понравилось береднье отношение, забота мюи мастерство. Также весь персонал вежливый и отзывчивый. Приятно приходить)
The Gaslight Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заходили за кофе, взяла горячий бамбл, не могла сама определиться с сиропом в него и бариста предложила сделать сюрприз. Было очень вкусно, единственное хотелось бы большего размера напитка. Понравился вариант с тем, что если не можешь определиться с напитком, то у них есть игра - кидаешь кости 🎲 и получаешь составной напиток) Бариста была приятная, вежливая и отзывчивая)
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на массаж к Анне. Очень понравился подход мастера. Сама студия небольшая и комфортная, вкусный чай после процедур отдельная радость. Тёплый пол в кабинете массажа зимой приятное дополнение.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Милая, уютная кофейня. Вкусный кофе, понравился вок с курицей и блинчики со сметаной) Специальный кофе на 14 февраля тоже очень вкусный ☺️ Вежливый, весёлый, отзывчивый персонал
Pm Code
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мне понравилось, как Анна сделал мне коррекцию бровей. Было уютно и спокойно) Салон комфортный.
Gmasterflow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Маленький выбор цветов. Вежливый персонал
Мечта бьюти
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была на массаже от макушки до пяток у Розы. Понравилось, уточняла всё ли хорошо, объясняла что с телом и с чем хорошо бы поработать. Прекрасная девушка на ресепшен. Салон уютный)
Железнодорожная станция Эсто-Садок
село Эстосадок · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Плохо работают турникеты на считывание билетов из приложение
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное место. Вкусная еда, приветливый персонал.
Вершина
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кальян) Брала Цезарь с курицей и лимонад ягоды с мятой тоже вкусные) Вежливый, приятный и дружелюбный персонал 👍