yo
2
yo
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Замечательное место! Покушали куриную грудку с ризотто и тыквенным соусом — нежно, в меру жирно, очень сытно, рекомендую. Удивили сосиски с бэйби картошкой (как-то круче называется) — оч классный горчичный соус, суперская сосиска с реально вкусным мясом, хорошей степенью прожарки и в целом очень нежной но четкой сосисочной текстурой! И картошка отлично дополняет. отдельно замечу, что по порции основного блюда идеально хватило наесться, а из-за картошки с сосудом тартар (соус оч классно сделали! Картошку тоже, есть с чем сравнить, девушка заказывает картошку из разных мест каждый день) даже насытился чуть больше! Пиво советовали сотрудники Богдан и Валера — замечательный крик для девушки и землянисто-водянистое пиво для меня, как я люблю. Отличное общее впечатление, при этом на часах 4:26 — где еще так же размеренно и с удовольствием посидеть ночью на коменде?