Иголкина Анна
5
Иголкина Анна
0
подписчиков
0
подписок
198,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Верес
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Вчера
Хороший магазин, большой выбор товаров. Но немало важное - работа сотрудников данного магазина. Сотрудники хамят, грубят. Стоят кучками и разговаривают, а не в магазине ходят по отделам и помогают покупателям. 20.06.2026 приехали в этот магазин ул.Бурнаковская, д.77а) сделать покупки, начали с жидкого стекла для стола. Пришлось отвлечь сотрудника от разговора с другими сотрудниками, пришли две дамы, недовольные. Попросили их отрезать по нашим размерам. В ответ сразу получили «Я поднимать этот рулон не буду!». Муж помог, поднял на стол рулон, в ответ спасибо не последовало. Ладно. Стали задавать вопросы по товару, опять началось хамство и грубость. На что пришлось сделать им замечание. Зачем то потом подошли еще две сотрудницы к нам, и стали между собой опять разговаривать на отвлеченные темы, а мы ждали когда они на говорятся и отрежут нам жидкое стекло. Наконец то отрезали. После такого обращения конечно же мы поехали в другой магазин делать покупки, которые хотели купить в этом магазине. Уважаемое руководство данного магазина, у Вас хороший магазин, но проблема с сотрудниками. Зачем стоят по 4 человека, а не находятся в зале магазина? Для чего они там тогда нужны? Помощи покупателям нет. Когда просишь помощь или что то разъяснить, то с сталкиваешься с грубостью и хамством! У сотрудников нет бейджиков с именами. Примите меры!
Восток-II
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Данная ДУК совсем не чистит снег во дворах, а тракторист делает вид что чистит. Ужас просто.
DNS
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Купили сегодня в этом магазине телевизор и саундбар, а также сразу кронштейн. Изначально пришли посмотреть телевизоры, прицениться и было в планах поехать еще в другой магазин посмотреть. Но при выборе телевизора нам помогли консультанты Александр и Иван. Ответили на все вопросы, а вопросов было много😉. Показали функции телевизора. Кстати, посоветовали по выбору телевизора по размерам в зависимости от размера комнаты. Итог, мы сразу выбрали телевизор и купили, больше никуда не поехали. Спасибо!☺️ Рекомендую данный магазин, обращайтесь к Ивану и Александру.
Queenmakeup
городской округ Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
4 года назад я в этой студии на ул. Свободы делала перманент бровей и вот решила его обновить. И конечно же без каких либо раздумий записалась же в эту студию, да еще так совпало попала под акцию. Мастер Диана (бульвар Юбилейный) очень милая девушка, приветлива, аккуратно всё сделала как мне и хотелось. В студии уютно, приветливые сотрудники. Дальнейшего процветания! Спасибо за Ваш труд!
Юнион Стор
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
В этом магазине покупает третий телефон, хороший магазин, приветливый продавцы. Помогаю в выборе. Данный магазин советовала друзьям, которые также покупали здесь телефон.