witmin
6
witmin
1
подписчик
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Кефаль
Алушта · Бар
Сохранить
Май 2026
Шикарные напитки, невероятная картошка по деревенски, креветки, лапша, уютный интерьер и добрые офики, обязательно сюда вернёмся
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Просрочка, зачастую пустые полки. Спасибо за "качественный товар". Одна звезда за персонал. Вроде норм
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Заказы очень долго готовят, несмотря на то что людей мало. Сегодня купил пожрать, взял чай зелёный, по итогу вода. Почему люди не смотрят, закончился сироп или нет, за что я заплатил такие деньги?!?
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Магаз классный, но мало места, очереди огромные. Почему то перестали поставлять холодный кофе:<
Питерпарк
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. Отличный парк. С документами разобрались быстро. Машины чистые, новые и исправные. Цена за аренду идеальная, есть страховка. В общем, советую
Чио Чио
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2023
Первый раз пришел в парикмахерскую, по совету подруги, в итоге показал фото - сделали точь в точь. Очень понравился отзывчивый и добрый персонал. Конечно, вернусь туда снова.
Di2 Go!
Омск · Таксопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный парк, все было решили и объяснили, очень отзывчивая поддержка, а чате ответили довольно таки быстро, в общем я доволен, что обратился к ним.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Наркдкость дешёвые и вкусные ролы, как и пончики, да и иная выпечка. Часто туда наведываюсь за вкусняшками. Но увы был ужасный опыт с водой со вкусом от спара, она казалась тухлой спустя неделю с открытия. При чем не одна
Центральный парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Очень много детей, как вариант идти под самый вечер. Красиво, уютно. Можно устроить хороший такой пикник.
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Нравятся цены в продуктовом, большое кол-во различной еды (наподобии суши, выпечки, пиццы, салотов, и пр. Вкуснятины). Кафе самые обычные, очередей не так много как, например, в саларисе. Куча магазинов не открыты, так что отзыв на пока.