Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пивотека 465
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Маленький уютный бар недалеко от метро! Попробовали еду, все очень понравилось. Персонал вообще пушка - ребята веселые, общительные, реально поднимают настроение и могут проконсультировать. Обратил внимание, что в заведение очень чисто, еду и напитки отдают быстро. Короче ушел с прекрасным настроением, вот даже отзыв решил написать)) 100% вернусь еще