Роза Х.
4
Роза Х.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Поездка удалась на 100%!!! Начиная от погоды, до прекрасного водителя! Экскурсовод Елена прекрасно рассказывала про все достопримечательности, что мы все прониклись историей Карелии. Природа очень красивая и завораживающая! Мы сюда обязательно еще вернемся с семьями! Спасибо вам за наш день! Вы лучшие!
Графика
Казань · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Была сегодня на бесплатном уроке по живописи. Научилась рисовать акварелью. Все понравилось. Девушка преподаватель все разжевала так, что любой безрукий бы нарисовал картину. Обстановка там очень уютная, тепло и чисто. Вообщем у кого есть желание творить - рекомендую, не пожалеете.
Центр Горящих Туров
Казань · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в конце ноября и начало декабря в Египте в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Отель на самом деле очень хороший, большой, территория очень ухоженная, красивая, чистая! Сотрудники очень приветливы, всегда стараются тебе угодить. Кормят тоже вкусно, много мяса, рыбы и всяких сладостей. Единственное в это время очень сильно на температуру воздуха влияют ветра. Если ветер, то сразу холодно. А когда штиль, так вообще красота, тепло, даже жарко. Если даже и температура всего +24, на солнце можно обгореть)) С пирса очень красивые рифы и кораллы! А каких только рыб там нет!!! Ими можно любоваться вечно!!! Кстати, отдельное спасибо Лене, за рекомендацию маски для снорклинга! Реально, она очень удобная))) Есть обогреваемый большой бассейн. И таких тоже очень много. Всего 7 бассейнов без акавапарка. Аквапарк тоже работал ежедневно, но мы не рискнули😀 Единственный минус данного отеля это - слабая анимация. Об этом говорили все. А так все хорошо. Нам не хватило солнечного дня. После 4 вечера солнце резко пропадает и все. Ну зима, что поделаешь))) Вот так, еще раз огромное спасибо за все!!! 🙏😘❤️
Шах
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2023
2 звезды только за красивую обстановку внутри. Больше хвалить нечего. Но давайте по порядку. Проводила в декабре никях дочери. Договорились к 14.00. Нам дали время 3 часа, так как потом у них начинались корпоротивы. Однако к нашему приезду стол был практически полупустой и один официант раскладывал тарелки. Гости, конечно же в основном в возрасте, хотели скорее присесть. Сели мои бабушки и провалились!!! Из за высоких столов видны только головы. Там практически не остались нормальных кресел, они все проваливались. (Потом обратили внимание, что практически они все поломаны и потрескавшиеся) Решили сами поменять хоть одно кресло, не успели дотронуться, рухнул на пол часть спинки, который из гипса. Это увидели сотрудники, отругали нас и грозились сумму добавить нам в счёт. Наконец то мы сели и ждём салата. А его нет!!! Сказали делается.. ждали минимум пол часа. Наконец принесли хваленый салат Шах, в котором одна трава. Не понравился вообще. То ли на скорую руку так получился у них, непонятно. Дальше мы пошли встречать молодых. (Они после фотосессии в мечети) Пока мы их ждали и проводили свои игры церемонии, нам оказывается вынесли суп. (Но хоть бы кто подошёл спросил, когда вынести) и конечно же он уже давно остыл. Пришлось покушать холодный. И вообще закрепленного официанта за наш банкет не видели. Когда хотели что то попросить, их невозможно было найти. Вообщем могу ещё много написать, но не хочу. Вывод: больше туда не пойду и никому не рекомендую!!!