Людмила Никитина
25
Людмила Никитина
77
подписчиков
1
подписка
22,5м
просмотров
Отзывы
255
Подборки
Фото
540
Osteria by Mandy's
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное уютное место. Ощущение Италии, вкусно готовят подача очень быстрая. Официант правда забыл про одну закуску из нашего заказа, но они быстро все принесли после напоминания. Столики стоят близко друг к другу, и не совсем комфортно, на встрече, слушать соседей, но можно абстрагироваться.
Surf Coffee X Sydney
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Большой. Чистый. Готовят быстро, посадочных мест достаточно. Народу не много, рядом есть городской паркинг.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не плохой ресторан. Сидели на веранде. Когда открыли крышу на стол постоянно лилась вода. С обслуживанием есть нюансы, официант который разливала вино, не уточняла кто что пьет и наливала прямо в просеко и в криман вино (возможно это связано с тем, что все напитки наливают в одинаковые бокалы) . Потом правда все заменили. По блюдам, все отлично, все вкусно. Подача шикарная. На веранде в полу щели большие, будьте осторожны в обуви на шпильках. В счет включают сервисный сбор.
Рюмочная
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютная рюмочная, большой выбор настоек. Обслуживание быстрое.
Горьковская пивоварня
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень симпатично, несколько залов, большой выбор. Обслуживание быстрое
Юность
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютно место, музыка классная, приятные бармены.
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная веранда, вкусно кормят. Обслуживание быстрое. На входе предупредили, что есть сервисный сбор 10%. Для больших компаний соединяют столы.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан. Ожидание свободных мест правда немного затянулось, столы на большую компанию на веранде нужно ждать (минут 30). Подходишь записываешься и ожидаешь в зоне со столиками (за ними не обслуживают). Выбор блюд огромный, как комплимент приносят сырную тарелку с медом в сотах и баранки. Все что я смогла попробовать было очень вкусным. Есть детское меню с заданиями, приносят карандаши. Если замерзнете на веранде выдают пледы. Туалеты чистые, их много, общие, и там очередь.
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, много церквей, если не взяли платок, можно взять в аренду (не знаю где) или купить в церковной лавке. Есть где налить святой воды, возьмите с собой бутылку. У Мощей Сергия Радонежского можно оставить записочки о здравии (они бесплатные) во время молитвы Батюшке. Есть платный паркинг (200₽ за все время)
Театр Маска
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Очень современный театр, зал не большой, удобные кресла, на 10 ряду партера видно отлично. Классный звук. Есть 4 буфета. Бокалов стеклянных для просеко и шомпанского не дают, тол ко пластиковые для сока