Олег Б.
4
Олег Б.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Balcon GastroBar
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Балкон, это ужасное место. Меню скудное, качество блюд отвратительное! Единственное за что поставлю 1 звезду, так это за расположение и интерьер!
Beerka
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение магазина. В магазине чисто и уютно. Очень помогли с выбором табака. Осталсядоволен, захожу не в первый раз
Take It
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Было бы 0 звкзд, поставил бы 0! Заказал блюдо в составе которого содержится арахис. Блюдо принесли, и спустя время заметил что арахиса внем нет. Позвал официанта и поинтересовался, на что получил спокойный ответ: - А арахис закончился и все! Ушла. Блюда не вкусные, ингридиенты не докладывают и не уведомляют!
Шурум бурум
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Мог бы поставить меньше одной звездв, то поставил бы. Полная антисанитария, готовят по пол часа одну шаурму. Шаурма пресная, не вкусная. Готовят долго! Сервис ни о чем!