M
Milena
M
6
Milena
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Для вас
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Огромная благодарность профессионалам, которые здесь работают❤️ Отдельно хочу выделить Мэри, которая сделала мне роскошную хим завивку, и Гоар, которая всегда меня стрижет. Владелица следит за порядком, что далеко не часто встретишь в салонах. В общем, если хотите красивые стрижки и прически, то только сюда! 😊
Picco Ristorante
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Официантка супер, очень милая девушка. Меню вкусное, взяла карбонара неоклассик и вино. Очень рекомендую, если хотите расслабиться и вкусно поесть❤️
РэйкГрум
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
В первую очередь хочу отметить как здесь искренне любят животных. Можно спокойно приводить своего кота или пёсика и не волноваться ни о чем. Вежливы в общении, максимально коммуникабельны и хорошо справляются со своей работой.
Два Мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали ассорти, соусы и напитки. Приехало вовремя, горячее и ОЧЕНЬ вкусное. Рекомендую👌
Кофейня
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пожалуйста, протирайте столы после посетителей.
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимаю 2 звезды: после внедрения кассы самообслуживания на кассу для оплаты наличкой поставили одного и самого медленного кассира, это просто мрак, очередь из 2-3 человек, а стоишь по 30 минут. Бывает, нет возможности оплатить картой, вторую кассу открыть отказываются. Блиц-блиц скорость без границ🥴
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
Магазин супер, продавцы - профессионалы, отличное обслуживание. Рекомендую👍
Anident
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично, спасибо врачам и администраторам за заботу и качество процедур❤️
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Клепают деньги, людей не лечат. Взяли деньги за 2 приема, хотя врач провел только один и исследовал только в одной области. Клиника за врачей отвечать отказывается, они сами решают какую плату брать. Даже в плане гигиены безответственность. Это просто контора для успешного бизнеса, а не клиника, где пациенту подберут нормальное лечение и проявят заинтересованность. Ни разу больше сюда не вернёмся. Есть куча других клиник, где врачи ответственно выполняют свою работу и более профессиональны.
Мальта
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятные мастера и радушный прием. Максимальная вовлечённость, комфорт, аккуратность во всем - и в помещении, и в процессе работы. Рекомендую