Нора Маева
10
Нора Маева
1
подписчик
0
подписок
969,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
33
Studioone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Понравилось качество работы мастера и сам салон. Очень приятная атмосфера, любезный администратор, масса приятных "плюшек" в виде барной карты, комплиментов после процедуры. Приятной неожиданностью стала хорошая скидка при первом посещении. Мне сделали очень красивый маникюр, учли все пожелания, а дочке терпеливо и аккуратно сделали детский, переделывая один ноготок 3 раза)
Капибарная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень интересное и уютное местечко! Чисто, комфортно, НИЧЕМ не пахнет) Капибара Френк просто милашка! Мы пришли, когда ему набирали ванну, и наблюдали его весёлое купание) кормили шпинатом, яблочком, чесали чесалками и, конечно, фотографировались!))) Спасибо капи-няне Кристине за позитив, сразу чувствуется ее искренняя любовь к этому милому зверьку и в принципе к своему делу!
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Через Travelata.ru мной был забронирован отель у ANEXTOUR (номер по ваучеру 11347145) c 11.06.2025 по 21.06.2025г в отель Asteria Collection Side с номером с видом на море. Однако, как выяснилось, данный отель не открыт до сих пор!!! Турагентом Travelata.ru (видимо, по согласованию с туроператором Анекс) нам был предложен вариант замены отеля на Selectum Family Comfort Side, однако номер предоставлялся без вида на море. Нам было заявлено, что номеров с видом на море у похожих отелей на наш, не осталось в наличии!!! После нашего отказа принять данный вариант без номера с видом на море, нам были предложены варианты отелей (Miarosa Incekum, First Class и Marine Family Club) со значительно более низким уровнем в сравнении с исходным нашим забронированным Asteria Collection Side!!! На наш отказ от данных отелей турагент Travelata.ru сообщила, что будет запрашивать у туроператора подходящий для нас отель. Считаю данную ситуацию фактом нарушения договора бронирования, дескредитирующую туроператора ANEXTOUR и требую: В ближайшее время предоставить равноценную замену нашего отеля на отель 5 звезд с номером с видом на море!! Возможны варианты расположения отеля на всем Анталийском побережье (Кемер, Анталья,Белек,Сиде, в крайнем случае - Аланья) В отеле должны быть детский и взрослый аквапарки и 1я линия от моря! Большая территория и качественное питание, т.е. все, что должно было быть в забронированном ASTERIA Collection Side!! По отзывам других туристов, столкнувшихся с данным нарушением договора бронирования из-за закрытого Asteria Collection Side им предоставляли номера в равноценных отелях сетей SUENO,VONRESORT,SELECTUM,UTOPIA. Данную ситуацию планирую освещать в социальных сетях и сайтах отзывов.
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Студия мне нравится, особенно мастера Оксана (ресницы) и Ольга (маникюр и педикюр). Всегда отличная работа мастеров, без задержек, что очень ценно. Приветливые администраторы! Благодарю персонал за качество и сервис!
АниматорБэст
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали услуги аниматора на праздник в детском саду. Нам все очень понравилось, никаких претензий. Отдельно хочется отметить гибкость организаторов (не знали точно, сколько будет детей, на 1 аниматора по правилам до 12, у нас возможно было что будет от 8 до 13, сказали не проблема, если 13; также добавили лишние 30 минут к программе по моей просьбе, конечно с доплатой). Всю оговоренную программу выполнили, и шарики, и блеск тату, итд. Сама программа на наш возраст подошла отлично. Очень красивый костюм (из категории Вип, с небольшой доплатой). Для девочек рекомендую церемонию посвящения в принцессы, трогательно и мило!
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2024
Рожала по контакту, врач Эскис П.М., акушерка Терс С., мягкие роды. Реальность соответствовала ожиданиям, все мои пожелания на роды были учтены и реализованы, и о родильном отделении остались самые приятные воспоминания! В целом, весь персонал, как слаженная команда - я приехала в роддом уже на полном раскрытии, и пока добирался мой доктор и моя акушерка, меня осмотрели в приёмном и уже начали помогать другие дежурные акушерки. Все были доброжелательны и аккуратны, за что я очень благодарна. В боксе все новое, красивое, все рабочее - кровать-трансформер, большая ванна, фитбол и прочие приблуды, которыми я не успела воспользоваться))) Но главное, о чем мечтала - роды в воду, электрические свечи, огоньки, золотой час, отсроченное пересечение пуповины - все было!
Детская городская поликлиника № 104
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Поликлиника новая и красивая, жаль, что реновация коснулась только стен. Врач УЗИ рассуждает, как мамочка на площадке без мед.образования ("ой, причёска какая - наверно у вас изжога была?", "хорошо набрали, молоко у вас хорошее, а то бывает, как вода, на нем много не наберешь", итд итп). Комната для кормления - она же почему-то и "Кабинет здорового ребенка", где, пока ты кормишь, медсестра "ненавязчиво" (спойлер - куда как навязчиво!) уточняет анамнез ребёнка, вид вскармливания итд, а потом в электронную карту подвешивается приём😞 я конечно понимаю, что ставка есть, а значит, статталоны сдавать нужно, и чем-то сотрудника занимать тоже, но я бы лучше в тишине покормила... Ну, зато в буфете кофе приличный.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Сложно найти вход и очень неудобно внутри - лестница, с коляской невозможно, да и без неё очень тесно, в предновогодний период коробками все сплошь заставлено было, двум посетителям не развернуться. Сотрудник спокойный, адекватный, доброжелательный (имела опыт общения только с одним)
Smile Fish
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Моя дочка ходит в Smile fish Лубянка с самого открытия, мы те, кто записались первые, и я ходила смотреть помещение ещё до ремонта))) на сегодняшний день она воспитанница сада уже 2.5 года, была попытка "слезть" и перейти в гос.сад, но она ожидаемо провалилась - в гос.саду нет такой любви и тепла к деткам. При выборе сада для нас важно было, что это крупная сеть, а не просто "квартирник". Воспитатели постоянно проходят разные обучения, тренинги, человек "с улицы" не начнёт просто так заниматься детьми. Могу сказать, что мы ни разу не пожалели. Огромное количество занятий - и музыка, и танцы, и английский, и все развитие по возрасту, лепка, рисование, кулинария - я не занимаюсь с ребёнком дома, но она уже решает примеры на сложение в пределах 10 (ей 4 года), знает все буквы, стала аккуратно рисовать, иногда такие факты энциклопедические выдаёт! С детьми реально очень хорошо занимаются и обучают. А самое главное - их там любят, и у дочери не было ни одного дня слез при походе в сад. Контингент деток и родителей прекрасный, количество детей небольшое, воспитатели добрые и дети их просто обожают (ходит в сад у меня средняя дочка, но старшая присоединяется в период школьных каникул). Через года полтора и младшую туда же отдадим.
Танцевальный центр Благо
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2023
Зал душный и неудобный, да и некрасивый. Парковка вмещает крайне мало машин. Из плюсов - только наличие кафе внизу, однако бармен работает со скоростью черепахи.