Гала Фролова
13
Гала Фролова
2
подписчика
2
подписки
456,5к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
46
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Давно я не испытывала таких чувств от похода в ресторан ( спойлер! Негативных). Так вот одним июньским вечером решила с семьей посетить это заведение. Подкупал вид и рейтинг. Вид и правда не подвел, Питер он такой) нас посадили на крыше, депозит 5 к, ну ок, так и планировали. Меню порадовало, тут должна сказать, цены приятные. Был заказан летний борщ по одноимённому меню. Ну и еще конечно салат и горячее. Муж любитель кальяна, просили позвать для заказа кальянщика. По итогу, кальянщик так и не подошел, за 1,5 часа, а борщ ,ребята, мне подали горячий), а в сале я нашла , внимание, кость! Вывод таков, наймите еще кальянщика, раз уж лето и он заявлен, ну и официков на внимание потренируйте что ли. Пы. Сы. Ожидание лимонада 30 минут это тууу мач
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис, вкусная еда.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2026
Сходили как в музей, красиво, эстетика аутентичности. Прекрасный экскурсовод Дмитрий с явными актерскими способностями. Рекомендую.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли просто пообедать, без ожиданий. Брала уху, блюдо нехарактерное на грузинской кухни. Много моркови, не очень зашло. Совет- не берите. А вот сулгуни- хорош! Из странного- куртки персонала висят в зале
Приоритет
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Плюс этого центра, быстро, без задержек. Ну, скажем так, если вы в приморском районе и вам срочно надо- то это Приоритет
Страна Лентяев
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли случайно, я традиционно в лаунжах только ем. Так вот шаверма- хороша. И подача и главное, нет в ней ненавистной кожи. В общем, как лаунж хорош)
Nomo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Запоминающийся ресторан. Эстетичнское наслаждение получили от всего. Интерьер, еда, прекрасные официанты и хостесс
БалтЗдрав
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Безликий центр, каких в Спб море. Хожу на врача
Code
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не являюсь курителем кальяна, хожу за компанию и ем) так вот тут- все очень неплохо, а даже хорошо. И ребята заботливые и классные и чистота и кухня и подача. Меня смутил один момент, но это личная вкусовщина. Дизайн- хайтек, а столы- сруб дерева. Вроде как спорят друг с другом. Но на оценку и качество не влияет.
Диагностический центр № 7, офтальмологическое отделение № 2
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Прохожу обследование. Строгий персонал из СССР, ужасный запах старых тряпок в коридоре. Сервиса и комфорта 0. Но мы то не для этого здесь