Виктория
8
Виктория
1
подписчик
1
подписка
103,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Пицца&Море
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Перед посадкой на поезд решила приобрести хачапури по имеретински в дорогу. Заказ был выполнен своевременно качество выпечки превзошло мои ожидания. Очень удобно наличие такой точки питания непосредственно в здании железнодорожного вокзала.
Виктория Палас
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель. Комфортабельные и уютные номера. Прекрасное обслуживание. Доступный бассейн с сауной, с тёплой водой. Есть ресторан с вкусной едой, где часто проводят свадьбы и конференции. Удобное расположение в центре города с выходном на главную набережную
Валас
Махачкала · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали юбилей мамы. Красивый зал, с удобным расположение и парковочным местом. Разообразное выбор блюд, все гости остались сыты и довольны. Красивая подача блюд. Вежливый персонал, Администратор помог при выборе блюд.
В порядке вещей
Астрахань · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, всегда есть выбор. Жалко только нет разделений на большие размеры
Тропическая амазонка
Сочи · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Океанариум хороший, но маловат. Обойти можно мин за 10. 1тр с человека дороговато
Черноморская чайка
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2024
Обедали там весь отпуск. Еда вкусная, цены приемлемые
Лазаревский 1
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2024
Чистый пляж
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
Нам очень понравилось. Есть открытые и закрытые кабинки. С моим страхом высоты в закрытой кабинке было совсем не страшно.
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Дойти до ущелья можно пешком. Как мы и сделали. До первого водопада идти не далеко. Но вот что касается остальных мы так и не дошли. В другом направлении ещё 2 водопада каньон и дольмены шли мы мин 40 поднимаясь в гору, но так и не дошли до точки. Идти очень далеко.
Море горы
Астрахань · Турагентство
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная тур фирма. Ездили в первые с ней и не пожалели. Прекрасные гиды и водители. Внимательны во всем