Глеб Б.
7
Глеб Б.
0
подписчиков
0
подписок
538,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
4вд-сервис
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2026
В данном сервисе очень плохо делают диагностику !!! По этому ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ОТДИАГНОСТИРОВАТЬ ВАШ АВТО, К ЭТИМ РЕБЯТАМ ОБРАЩАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, ПРОСТО ОСТАВИТЕ ТАМ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!!! Вчера в пробке произошла потеря мощности у авто и началась тряска при трогание, а так же так называемый пердёж из выхлопной трубы. По пути был этот сервис и со словами: «НУ ДАВАЙ ТЕ ПОПРОБУЕМ решить эту проблему» так и не получилось решить. При диагностике мастер постоянно кому то отправлял фотографии компьютерной диагностике и звонил советовался что делать. По итогу сказали нужно менять катушку 4ого цилиндра. Поменяли, НЕ ПОМОГЛО. После собрался уже консилиум из 3 человек и выкрутив свечи и увидев одну плохую свечу, решили их все поменять, НЕ ПОМОГЛО. И после этого со словами это гавно а не мотор сказали: «СЕГОДНЯ НЕ СМОЖЕМ РЕШИТЬ, НАВЕРНОЕ ЗАСРАЛАСЬ ФОРСУНКА 4ого ЦИЛИНДРА» и для этого нужно заказывать кольца, а это уже завтра. По итогу за все мероприятия попросили 7320 р и проблему не решили. На следующий день обратившись в другой сервис, за час решили проблему и двигатель перестал троить и дергаться на трогание. Как это решили: подключили диагностику и поменяли катушку и заняло это действие ровно час. К слову достоинства этого сервиса все же есть. Люди довольно таки отзывчивые и в общении приятные. Ну и крутят гайки вроде как нормально. По этому если вам нужно что то простое сделать в авто, то смело обращайтесь. Что вам надо поменяют.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис хороший, слаженная работа персонала. В работе с автомобилем участвуют два человека, мастер выполняющий осмотры и принимающий решения, а так же слесарь выполняющий ремонт автомобиля. В сервисе 6 подъемников. Ничего лишнего предлагать не будут. Выполняют все необходимые работы по исправлению неисправностей в авто, а так же подсказывают по ремонту авто исходя из положения клиента, в не выгоды на дополнительный заработок. Работы выполняют оперативно.
Хорошие-шины.рф
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис. Заказал шины в этот пункт выдачи, оператор сказал что в пятницу и субботу шиномонтаж (соответственно и Как пункт выдачи заказов) не работают. При этом сказал что с воскресенья работаю. Приезжаю, они не работают. Фактически люди работают когда хотят, а когда не хотят не работают. На вывески при входе указано только время якобы работы (с 9:00 - 19:00)
Газпромнефть
Кандалакша · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Заправился, показал бонусную карту, её считали, но не применили, хотя на кассе сразу видно, прошла бонусная карта или нет. Ничего не сказали, по итогу бонусы не начислились. ИТОГ: очень не внимательный кассир !!!!!
Прожарка
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень красивый зал, Но в этом же посещении находиться столовая, с нормальной едой. Пробовали манты, у которых твердое и по ощущением немного недоваренное. Плов принесли раньше лимонада, мин через 5 после заказа. Был средненьким, по ощущениям не только что приготовленный. Пицца пепперони в принципе неплохая, но лично мне колбаса не очень понравилась. Но единственное что вот прям классно это лимонады, они очень вкусные !
Автополе Pro
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Сегодня приобрели автомобиль FORD, все произошло очень «молниеносно», вчера Топчин Александр показал авто, все рассказал, забронировал для нас; вежливый, грамотный, обходительный, в меру убедительный, хороший специалист, очень приятный в общении!!! А также хочется поблагодарить за работу Ирину, которая занималась оформлением кредита, страховок.
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Продают цветы очень старые !!!!!!! Букеты сделаны, из цветов на выброс !!!!!! Купил букет хризантем простоял 3 дня, категорически не советую покупать какие либо цветы ! В букете и в отдельных цветах много освежённых.
Горные вершины
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Один самых лучших офлайн магазинов. Большой ассортимент, а так же отличный дизайн !!!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2021
Провёл 30 минут на выдаче 3 колёсных гаек, оказалось, что менеджер (гавноед) ещё тот. Этот менеджер по запчастям выбрал болт, а не гайку. Сервис отвратительный, отношение аналогичное !!!