Дмитрий
3
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Атлант
Стерлитамак · Окна
Сохранить
Июль 2020
Хочу поблагодарить компанию "Атлант" за прекрасно проделанную работу . Заказывал лоджию с выносом , всё сделали по срокам как и договаривались . Оформил а рассрочку без % . Монтажники делают быстро и качественно . Претензий нет . Буду обращаться к вам вновь !
Барьер
Стерлитамак · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2019
Давно работаю с данной фирмой, работают четко, без задержек, все по закону. Рекомендую!
Уфимский государственный авиационный технический университет
Уфа · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2019
Высокое качество образования, хорошие и квалифицированные специалисты, сам заканчивал его!)