Дмитрий
13
Дмитрий
1
подписчик
1
подписка
935,4к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
4
Виталитис
Оренбург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Хожу к Виталию уже несколько лет — ещё со времён спортзала. С тех пор всегда выручает: будь то восстановление после тяжёлой недели или просто необходимость привести тело в тонус. Знает мои особенности настолько, что сеанс начинается сразу в нужном ритме, без лишних вопросов. Рекомендую всем, кто ценит проверенного мастера с человеческим подходом и настоящим пониманием тела.
Золотые барханы
Енотаевский район · Турбаза
Сохранить
Апрель 2026
Для фанатов рыбалки отлично. Как дом отдыха - 1* Усталые домики в астраханской степи. Столовая - отлично.
Богема
Оренбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Кухня - отлично. Персонал адекватный. Но музыка орёт так что не слышно друг друга. Воняет сигаретами. Короче на любителя.
Обитель
Оренбург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Было норм место раньше но после того как закрыли випку с кальяном - уже не то)
Кремэль
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не пустили на смотровую площадку. Обслуживание понравилось. Но я считаю что потенциал этого места намного выше чем удалось реализовать сейчас.
Строитель
Оренбург · Камины, печи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор товаров. Иногда дешевле чем в других местах. Персонал старается помочь.
Patisserie Kebaier
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные пиццы 🍕 Хозяин пиццерии интересный человек 👍
Белошапский Клуб досуга МБУК ЦКС
село Белошапка · Дом культуры
Сохранить
Май 2025
Люди, которые работают в бюджетной сфере на селе - почти святые🤗. В непростой обстановке, когда деревни в основном не развиваются, они несут разумное, доброе, вечное.. Спасибо вам!
Кофеварня
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Официантки приветливые, обстановка приятная, очень понравилось оформление зала, но вот кофе средний( Впрочем это проблема коснулась всех кофеен в России после 2022 года.
Каражалский городской суд
Каражал · Суд
Сохранить
Май 2025
Кореш мой приехал в 11, заседание прошло быстро, после обеда уже вернулся в СИЗО. Сотрудники вежливые, раз только чапалах получил.