Ольга .
3
Ольга .
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nam
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин хороший, но в мужском зале не работают лампы. Темновато не видно модели. Раньше был полный размерный ряд мужской до 46 сейчас,трудно что либо подобрать все новые модели маломерят.но хочу заметить персонал молодцы уделяют время подбирают размер при этом улыбаються и всегда с хорошим настроение. Приятно заходить в магазин.
Nam
посёлок Вешки · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание на высоте. Но ассортимент к сожалению маленький. Размерная сеть маленькая. Больших размеров нет. Это очень огорчает. Пожелание увеличить размер и выбор обуви.