Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
418
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень приятный ресторан. Отличный выбор, богатое меню. Прекрасный вид на воду, особенно шикарно было на закате . Отличный, отзывчивый персонал. Есть своя палуба, и можно шикарный ужин завершить прогулкой на катере, который заберет вас прямо с причала ресторана.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Единственно, что хорошо, даже отлично в этом отеле это прекрасный панорамный вид на город из ресторана с завтраками. Сами завтраки нормально. Заказывали двухспальную кровать, оказались две совмещенные, что вроде не редкая практика, только здесь они расходились . Ложечкой для обуви ребенка не одеть, не то что взрослому. Маленькая, прогибается. Ну и главное- это обслуживание номеров….. утром, уходя оставили полотенца на ванне, думая что их посеняют- не поменяли. Вернувшись днем это обнаружили, при чем «уборка» номера была, но полотенца так и остались на ванне. Находясь в прекрасном настроении не сильно обратили на это внимание и уходя вечером из отеля , попросили на рецепшене поменять полотенца, но даже после этого вернувшись в отель полотенца так и не были заменены…..
Отделение почтовой связи № 143514
деревня Бужарово · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Среда. 15.30. Якобы работают до 17. Висит замок, ни записки, ничего… говорящий робот по телефону как попугай повторяет часы работы….. выяснить когда откроются не представляется возможным, хоть в прокуратуру пиши….