Ольга Вячеславовна
2
Ольга Вячеславовна
0
подписчиков
0
подписок
408
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дива
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Ходили с молодым человеком на аргентинское танго к Юрию и Любови. Талантливые и приветливые люди. С большим пониманием относились к ошибкам и "забывчивости", терпеливые. На занятиях благоприятная обстановка, чувствуется поддержка преподавателей и тех, кто тоже учится танцевать. На уроках не просто показывали движение, а объясняли его технику. Помимо этого учили чувствовать партнёра и слышать музыку. Танго - непростой танец, но спустя месяц уже был виден прогресс в движениях и, главное, в ощущении себя и партнёра в танце