Елена Вершеня
3
Елена Вершеня
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в караоке. У нас была большая комнания поэтому мы пели по 2 песни. Не нужно сидеть и ждать пока до тебя дойдёт очередь, что обычно происходит в других караоке. Большая фонотека. Нам все понравилось, все очень достойно. Спасибо.