Rina
7
Rina
1
подписчик
3
подписки
24,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Золотой лев
Витебск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохо, обслуживание никакое абсолютно, еда не вкусная, короче совдеп в полном его понимании
ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска, ЖЭС № 2
Минск · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Как дозвониться до этого места????
Morella
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место
Городская поликлиника № 7
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сидеть в очереди из 5 человек два часа это не нормально
Le Cro Cro
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Было вкусно, а это уже успех
Мак.by
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Картошка фри топ… уже скучаю по ней
Пляж
Подлабенский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2025
Красота неописуемая
Фэнтези-усадьба Литовка
деревня Литовка · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересное место, фантазия того, кто это все делал - поражает.
Вуглi
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда средняя, обслуживание хромает, порции заявлены на фото по одному, а в реальности по другому. Граммовки не везде соблюдены. Работа с негативным отзывами отсутствует. В общем, визит не понравился
Rose
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Данное заведение это какой то прикол, иначе я не могу понять как такое существует в 21 веке. Я сама работник общепита, поэтому стараюсь всегда отнестись ко всему с пониманием, но тут обслуживание официантов меня сразило наповал. Нас,видимо, обслуживал стажер, на вопрос «что у вас за домашний лимонад» ответил : не знаю, вкусный. Позже предупредил об ожидании горячего блюда в 40 минут, и на мой вопрос о количестве времени на приготовление другого блюда (не из горячей категории), ответил резко «ну вы видите, полная посадка! тоже будет очень долго». Я прекрасно вижу, а ещё я вижу неумение грамотно вести диалог с гостем. Я не имела претензий о времени приготовления , просто интересовалась, но официант решил демонстративно показывать сегодня нам свое плохое настроение видимо. И в таком стиле был выстроен наш весь последующий диалог. Напиток в графине принесли без стаканов, соответственно стаканы не подали и к следующему напитку в бутылке. Окей, наверное новая концепция заведения - пить из горла. Но самое удивительное - это реакция официанта на просьбу принести эти стаканы, или, например сахар, который изначально не принесли к кофе, судя по их лицу, наверное, я должна была сама встать за тем, что мне нужно) и это только часть минусов обслуживания из сегодняшнего вечера) Я не прошу, чтобы меня холили и лилеяли, но надменные лица и пассивно-агрессивные реплики официантов точно были неуместны. Вся надежда была на кухню, но, увы и ах, очень средне. Я была в этом заведении и ранее, все было нормально, сегодня видимо был либо ретроградный меркурий, либо вселенский пранк. Очень жаль, что люди не могут предоставить обслуживание даже на базовом минимуме! Никогда не пишу такие длинные отзывы, но тут, действительно, невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.