максим килочек
4
максим килочек
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
работник заведения отказывается впускать внутрь не объясняя причину,закрывает туалет на замок,мясо гнилое и отдаёт гнилью,есть невозможно,работники одним словом ***,не советую никому там побывать
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
место просто супер,брал шаверму со свининой,приготовили быстро и цена обрадовала,персонал очень добрый и приятно общается,благодарю за такое вкусное блюдо
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
шаверма просто супер,ем тут не первый раз и всегда всем доволен,за кассой всегда стоят добрые люди,мясо в шаверме идеальное,ем тут очень часто
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
отличный раз,добрый работник
Кетовский коммерческий банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
хороший персонал,покупал доллары,отличный курс,персонал помог,очень хороший сервис