Анастасия Сергеевна
13
Анастасия Сергеевна
4
подписчика
3
подписки
730,9к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
42
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Вчера
Не понравилось обслуживание, приходишь - берешь талон-ждешь. Если после тебя пришли за заказом, то из пускают без очереди, с маленьким ребёнком стоять больше часа просто - не нормально.
Усадьба Демидовых Тайцы
Гатчинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Гулять с собакой — отлично, вход бесплатный, бывают даже мероприятия, особенно понравилась новогодняя ёлка для детей. Всё в таком плачевном состоянии, что слезы текут в ручей (болото заросшее) рядом.
Юми. Бабл Ти & Крамбл Кукис
Пенза · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось
Комиссионный магазин Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Вам необходимо нанять другой персонал, приехала туда с юга города с брендовыми вещами, пришлось все оставить на помойке: «не сезон». Ушла оттуда в слезах из-за женщины которая меня застыдила как школьницу, хотя она меня явно младше.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Закрыто навсегда, карты не исправляют метку, прошел уже год.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Женщин с младенцами не пропускают без очереди, хотя обязаны, ждала своей очереди 75 минут, хотя была третьей. По итогу нашла в интернете, что я все же могу получить эту привелегию нажав на «премиум обслуживание». Ребёнок благо спал в коляске, на заднем плане обои отваливаются. Девушки очень медленные, не расскажут особо ничего, но помочь могут и на кое какие вопросы ответят.
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2026
В 24м году, да, давно. Купила у них обувь летнюю, ноги потели и опухали во время беременности. В ходе носки мне приходилось переставлять пряжку-застежку (женщины с отеками меня поймут), так вот эта пряжка испортила кожу, оставив черные полосы которые ничем не вывести. Может это производственный брак, конечно деньги мне не вернет никто, но и носить это можно только дома. За обслуживание персонала ставлю 5 звезд. Женщина была очень приятной и помогала мне мерить обувь. Я хотела взять слабо, но не знала будет ли удобно перестегивать застежку, 37 был мне большой, а 36(моего) не было в нужном цвете, поэтому взяла открытые и пожалела уже раз 10.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно наглая продавщица! Скоро откроют два магнита и надеюсь, что ваша выручка рухнет. Постоянно сами отключают кассы самообслуживания, кассирша не отвечает на вопросы и игнорирует, очень много ценников желтых но на кассе пробивают полную стоимость-приходится задерживать одну единственную кассу и ещё доказывать то, что должно быть выполнено товароведом.
Бери заряд
Санкт-Петербург · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно, я взяла заряд и за 30 минут у меня зарядился телефон на 4%. 150₽ в пустую, вернула его так как показалось очень странным устройством. Кстати зарядник нагрелся не сильно, но ощутимо.
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прекрасная клиника, была тут с дочкой и сама лечила кариес. Единственный минус это то что ты не знаешь окончательную стоимость, лучше брать х2 денег про запас. Благодарю сотрудников, за хорошо проделанную работу 🫰🏼✨