Анастасия
15
Анастасия
18
подписчиков
7
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
526
Tatooine
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Напишу отзыв по самым свежим впечатлениям, потому что они просто волшебные :) у нас с мужем годовщина свадьбы 4 мая, в день звёздных войн, и он привёл меня в качестве сюрприза отметить её в это замечательное место. Я просто в детском восторге. Я во многих московских ресторанах была, но Татуин прям задел какие-то сокровенные струны моей гиковской души. Всё ОЧЕНЬ вкусно, мясо, салаты, выпечка, десерты, понравилось всё, что брали, без исключения. Вся концепция ресторана до деталей продумана с любовью и скрупулёзностью фаната звёздных войн - чудесные официанты-"проводники", невероятно красивый атмосферный интерьер татуинской кантины, все эти завораживающие артефакты в нишах стен, загадочное освещение, столовые приборы и подача блюд - просто в самое сердечко. Барная карта - произведение искусства :D я долго сидела, листала её, изучала путевые заметки и зарисовки странника. В ней обнаружился отличный выбор странных, необычных, вкусных и красивых безалкогольных коктейлей, для меня это ценно, всегда особенно отмечаю для себя места, где креативный безалкогольный бар. А какова подача чая.. :D Очень было приятно получить такой милый комплимент от ресторана по случаю нашего праздника. Сервис прекрасный, чувствуешь себя желанным гостем с порога. Ещё финички с маслом - "хлеб пустыни" - в качестве приветственного комплимента очень классные :) Спасибо огромное за незабываемый праздник, РАБОТАЙТЕ ВЕЧНО, да пребудет с вами Сила, я хочу отмечать годовщину у вас каждый год. Ещё и маму и всех подружек приведу 🩷
Кочевники
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Наше традиционное уже место для встреч и сессий обмена сплетнями с подруженьками :) Очень антуражный, красивый и уютный ресторан, очень заботливое и внимательное отношение персонала, отдельное спасибо Ивану за столь душевный подход, мне было очень приятно 🩷 Вкусная восточная еда, отличный выбор для любителей мяса на огне.
Si, signora!
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Очень люблю этот магазин. Одежда тут оригинальная, модная, необычная и качественная. Мне кажется, не было ни единого раза, когда бы я вышла из него без покупки :) Дружелюбное и приветливое обслуживание, всегда в радость к вам заглянуть, большое спасибо!
Surf Coffee x Belka
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хороший, и уютный Сёрф прям у метро. Во внутреннем дворике есть симпатичная просторная летняя веранда. Всегда захожу сюда за вкусным кофе перед художкой 🩷
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв на этот прекрасный ресторан почему-то не был виден в поём профиле другим пользователям, попробую опубликовать его ещё раз. Наверное, Чудо-Юдо - это мой самый любимый ресторан в Москве (и, возможно, за её пределами). Я была здесь уже много раз, приводила сюда родных и друзей, очень хотелось разделить с близкими это удовольствие. Тут безумно вкусная еда: десерты, закуски, выпечка, салаты, колбаски, гарниры, паста, ризотто, завтраки, можно прям по всему меню пройтись и ВСЁ вкусно. Я ещё не было ни одного блюда, которое бы оставило у меня впечатление просто "ну норм" :) Свежеиспечённый хлеб со взбитым копчёным маслом в качестве комплимента просто а-бал-ден-ный. Часто беру деревенский с семечками домой, это самый вкусный хлеб. А уж как тут поздравляют с днём рождения :) 🧡👹👺🪘🎂 В общем, мой отзыв самый восторженный, любовь моя велика, обожаю это место
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень приятный, нарядный и вкусный ресторан. Прекрасный сервис. Безумно понравились десерты. А ещё в выдвижном ящичке стола я нашла случайно замечательную записочку :) спасибо большое, добрый человек, который её оставил :)
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Наше любимое место для семейных посиделок, ходим всей гурьбой с мамой, папой, и бабулей (главным любителем Авы :D ). Очень нравится радушный добрый сервис, еда отличная, как и во всей сети, интерьер уютный и симпатичный. Спасибо большое за душевное место для милой семейной традиции :)
Limbo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту пекарню-кофейню-кулинарию :) вкусный кофе, прекрасный хлеб, очень вкусная выпечка и сендвичи. Дружелюбный и приятный сервис 🩷 Часто ходим сюда обедать. Очень приятно, что для посетителей есть всегда лимонная водичка
AVA
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, симпатично и приятно :) хороший дружелюбный сервис, получила большое удовольствие от похода. Безумно понравился чизкейк из топлёного молока и равиоли с курочкой. И безалкогольные коктейли огонь
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Моя бабуля просто обожает Ава Бистро, всегда спрашивает, когда же в следующий раз пойдём опять :) походы сюда втроём с мамой и бабушкой стали для нас особенной любимой семейной традицией. Приятнейшее, симпатичное, вкусное место, сервис такой душевный, всегда радостно прийти :) из еды отдельно хочу отметить самый вкусный в Москве куриный супчик. И десерты почти все. И выпечку..