Константин
9
Константин
3
подписчика
1
подписка
862,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
4
Здрасте
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
После открытия все было норм: вкусно, приветливо, оперативно. Сейчас: унылые лица персонала, тишина в помещении из-за отсутствия посетителей. Но при этом: кофе на вынос в порядке очереди с залом! Так не работает ни одно заведение! В общем, так себе вариант...
Avto-Clean
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка знала и лучшие времена. Нынешние хозяева похоже решили выжать из неё максимум, не вкладывая в ремонт и поддержание должного состояния.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Зашёл купить кофе (высокомаржинальный между прочим товар))). За прилавком три барышни средних лет в боевой раскраске что-то бурно обсуждали. Я постоял... На меня ноль внимания. Громко попросил продать мне средний американо. Реакции ноль, только градус обсуждения вырос)) А чуть погодя две вовсе ушли в закат. Оставшейся снова повторил свою просьбу, но снова не был услышан. Так и пришлось уйти ни с чем.
Самарканд
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не дают шашлык соседям! Мы в гараже сидим, пьём, а ты такой-сякой нам шашлык пожалел!
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Самая остойная Пятерка в городе. В других тебе и здрассе и пажалста... А тут как в ЭсЭсЭре: чонадо? пшолотседова. Не рекомендую.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Такой убогий Магнит еще поискать! Постоянный бардак, хорошо работают только мерчи по пиву и снекам, все остальное расположено абы как и явно не для удобства покупателей. В очередной раз убеждаюсь, что магазин - лицо директора. Тут его явно нет.
Магнит Аптека
Балашиха · Аптека
Сохранить
Август 2025
Приведите в порядок свою вывеску! Вообще непонятно, как с улицы попасть в вашу аптеку, все время попадаешь в подъезд жилого дома!
КудриПудри
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2025
Лучшая парикмахерская на районе, а мастер Федя и вовсе профи своего дела! Успехов и процветания!
OldBoy
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Ну что сказать... Посетил я это "статусное учреждение", которое за стрижку берет в 4 (четыре) раза дороже чем парикмахерская "без громкого имени")) Дороже... Но в той парикмахерской стригут не хуже, за повторюсь, - куда меньшие деньги. И да: ни кофею ни чаю никто не предложил. Ну да и бог с ними, т.к. стричься я сюда больше и не приду.
Миграционный пункт № 2 отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России Балашихинское
Балашиха · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Очень быстро и профессионально работают! Тем, кто не умеет работать с Порталом Госуслуг и записываться, рекомендую поработать над собой, а не обвинять в своей криворукости сотрудников ОВМ.