Ольга Немыко
5
Ольга Немыко
2
подписчика
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Арт-студия Чудо
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Узнали, что у нас рядом с домом есть прекрасная арт-студия, «Чудо» и пришли на мастер-класс с дочкой 6 лет и подругой. Все очень понравилось, дочка в восторге! Лепили из глины и с гончарным кругом и вручную. Обязательно придём еще. Очень приятная атмосфера, преподаватель. Лепка, это такая медитация и релакс! Супер! Довольны, что такое классное место есть в Измайлово!
Lashfetish
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на реснички к Диане - это восторг - 100 из 100! Нежные, аккуратные - именно такие, как я и хотела, все пожелания всегда учитываются! Нравится все - и как проходит процедура и как носятся реснички, с ними можно ходить очень долго, полтора месяца - вполне, кто-то может и дольше проходит. У меня была операция, для которой нужно было снимать ресницы, договорилась с Дианой, что пока больше не буду наращивать и приду на снятие. Я ждала момента, когда уже они станут выглядеть не аккуратно, кусками, когда начнут перекручиваться (у многих мастеров в долгой носке ресницы так себя ведут), но этот момент так и не наступил! Ресницы выглядели ухоженно даже к 2-х месяцам носки, они просто плавно выпадали со своими. На снятие так и не пришла, пришла уже после реабилитации вновь за красивыми ресничками! Спасибо большое за такую прекрасную работу и желаю успехов🌸🤗
Brow space
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была у Валентины на ламинировании бровей и осталась очень довольна! Хотела лёгкий, естественный результат — и получила именно то, что нужно: пушистые, ухоженные, но при этом очень натуральные брови. Мастер внимательная, вежливая и тонко чувствует желания клиента.
Студия № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на окрашивании у Амиры. Очень довольна результатом. Хотела чистый теплый блонд, его и получила👍🏼 Окрашивание смотрится дорого! Теперь - только к вам☺️ В самом салоне приятная атмосфера, уютно, красиво.
Алтай СПА
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Была в Алтай Спа у мастера Максима. Что хочу сказать - мастер очень внимателтный, обходительный, массаж на высшем уровне, сразу после него чувствуется прилив энергии! После массажа каждый раз как новая😌😌 Мне очень понравилось! И атмосфера в салоне очень приятная и располагающая🌿🥰